51

Re: Почему форум скатился в УГ?

Читаю и умиляюсь smile.
А давайте представим что получится если все, как тут называют, «УГ» станет таким умненьким и чудесненьким расеянским предпринимательством.
Нет у нас больше бесплатной полиции - теперь есть частная полиция: отхерачили тебя вечером в парке, отобрали кошелек? Вот и иди в жопу - пока не восстановишь паспорт и деньги не принесешь никого искать мы не будем.
Нет у нас бесплатной медицины: чего-чего сотрясение мозга? сломали ребра и бумажник с документами увели? Ну, домой сходи, денег возьми мы забинтуем. Ноги сломаны? А жопу не сходишь?
Нет у нас бесплатной пожарной службы: дом горит и имущество? А ты чем платить будешь? В жопу иди.
Нет у нас спасателей бесплатных: паводком затопило? И цех твой по производству бизнеса подтапливает? Надо дамбу строить. Сейчас посчитаем... 40 тыс. за 20т. Почему в двое дороже, так извини... у нас бизнес. Ну не хочешь, не бери. Денег наличных нет? Ну так, банк откроется сними. Банк затопило? Нет денег, иди в жопу.
Нет у нас бесплатной армии: что? пересекли границу? платите 2млн на человека? извините они нам 2,1 платят.

Вот это я понимаю классно, вот это я понимаю настоящие люди работают. А всякие «ублюдки» типа: Василий Тезетев, Евгений Эпов, Дмитрий Тихомиров, Даниил Прохоров, Марк Евтюхин для любителей РПЦ упомяну Евгения Родионова и тысячи других которых мы не знаем, вот это настоящий позор для нашей страны, от они настоящие УГ которые за гроши а то и вовсе бесплатно свои жизни отдавали. Если бы не они, то мы бы давно стали прекрасным, чудесными, расеяненами и как сыр в масле бы катались в частном предпринимательстве.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

52

Re: Почему форум скатился в УГ?

Добро пожаловать в реальный мир.

D.V.C.

53

Re: Почему форум скатился в УГ?

Могу массу примеров привести которые опровергают твой жлобский взгляд на жизнь - фамилии которые я привел малая толика - тысячи их. tongue

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

54

Re: Почему форум скатился в УГ?

Жлобский. Да, пусть. Зато без розовых очков и зелёных соплей.
Аминь.

D.V.C.

55

Re: Почему форум скатился в УГ?

Кесарю - касарево, жлобу - жлобово. Каждому свое.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

56

Re: Почему форум скатился в УГ?

Точно. Унылому - унылое.

D.V.C.

57

Re: Почему форум скатился в УГ?

Работай над собой, и для тебя начнет всходить солнце.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

58

Re: Почему форум скатился в УГ?

http://guns.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=3775
http://guns.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=3815
Что-то мне интуитивно подсказывает,что вот из-за тких вот умников типа дождевого Червячка Форум в УГ и скатился.
Ну Он САМЫЙ умный,Он самый ЗНАЮЩИЙ!!!
Все остальные глупые и незнающие только потому,что они НЕ ОН!!!
Мания величия у человека...
ОДНОЗНАЧНО!!!
Может его в детстве долго всерьёз никто не воспринимал и вот теперь он всё наболевшее и накипевшее на нас решил выплеснуть?
Почти как DENI на Ганзе,только пока всех несогласных не банит,но вектор тот же.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

59

Re: Почему форум скатился в УГ?

Олег, знаешь, мне наверное проще в этой жизни. Во-первых, в плане техники и практики - Аспид прав. По форме - не всегда согласен. А во-вторых, с ДЕНИ я согласен почти всегда.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

60

Re: Почему форум скатился в УГ?

@lega пишет:

Все остальные глупые и незнающие только потому,что они НЕ ОН!!!

Олег, не "все остальные", а конкретно один - ты: Ничего слаще морковки не евший, ничего тяжелее стакана не державший. И можешь не возражать, ибо почти каждое твоё высказывание - тому доказательство.
Не нравится - ползи в свою синюю дыру, общайся с подобными тебе. Может, хоть они тебя будут воспринимать всерьёз. Да и то - вряд ли.

D.V.C.

61

Re: Почему форум скатился в УГ?

Олег, тут еще скажу от себя.  Я очень избирателен в выборе друзей. Я вот человек неагрессивный. Почти спокойный. Так вот, упомянутые тобой двое, позволю себе сказать, люди достаточно близкие мне, люди с которыми меня связывают дружеские отношения. Я это к тому, что часто понимаю мотивацию резкостей. Часто это единственно возможный вариант. Оружие - не шутки.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

62

Re: Почему форум скатился в УГ?

Ну вот как по-другому относиться? Он считает, что Сайга-410 - это клёво, а все нормальные люди знают, что это - говно. Он считает, что АК обработан идеально, а все нормальные люди знают, что плохо. Есть с чем сравнивать, а ему - не с чем.  Какое у него есть представление о качестве? Никакого. Что он знает вообще об оружии? Ничего. Умеет ли он стрелять? Не умеет. Так кто он после этого?
Ладно, допускаю, что резок в суждениях. Но есть люди, которые знают ещё меньше. Видят на форуме, что он "почётный участник" и начинают его бред читать. И делают выводы. А вот тут шутки заканчиваются. Пусть он завтра, наконец, очнётся.
И побольше бы тех людей, которые, если чего-то не знают, то признаЮт это и хотят научиться.
А Олега, видимо, уже ничего не исправит. Накрывает стаканом его синюю дыру окончательно.

D.V.C.