201

Re: Что нас ждет в будущем?

Херня. Штаты - ярчайший пример пох..зма политиков по отношению к нации. Кучка финансовых олигархов отнюдь не коренной национальности wink заправляет не только штатами, но и практически всем миром. А чтоб жители Грейт Америка не сильно бурчали часть своих финансовых программ реализуют под звездно-полосатым флагом.

202

Re: Что нас ждет в будущем?

Варвар пишет:

Херня.

А что ещё от Олега ожидать?

Варвар пишет:

Штаты - ярчайший пример пох..зма политиков по отношению к нации. Кучка финансовых олигархов отнюдь не коренной национальности wink заправляет не только штатами, но и практически всем миром. А чтоб жители Грейт Америка не сильно бурчали часть своих финансовых программ реализуют под звездно-полосатым флагом.

Я бы ещё сказал, что штаты в области, так сказать, превалирования интересов корпораций над государственными - пионеры.
Как вообще можно ставить в пример США, где провозглашаемые демократия и свобода слова де-факто отсутствуют начисто? В США Олег бы загремел в тюрягу быстро и надолго. Тогда бы сразу резко полюбил российскую власть! smile
Кстати говоря, последние тенденции мировой экономики говорят о том, что корпорации отворачивают своё лицо от запада на восток. Если конца света не будет - увидим к 2015 году обратную картину.

D.V.C.

203

Re: Что нас ждет в будущем?

Варвар пишет:

Херня. Штаты - ярчайший пример пох..зма политиков по отношению к нации. Кучка финансовых олигархов отнюдь не коренной национальности wink заправляет не только штатами, но и практически всем миром. А чтоб жители Грейт Америка не сильно бурчали часть своих финансовых программ реализуют под звездно-полосатым флагом.

1. П-ма не выйдет - переизберут нафих. 2. Коренной национальности в США только 5 цивилизованных племен. 3. Заправлять там пытаются все и всеми, как гос.органы, так и всякого рода фин.тузы. 4. Беда в том, что многое из того что они делают, они делают из чистого идеализма. Который нах никому не нужен.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

204

Re: Что нас ждет в будущем?

Варвар пишет:

Херня. Штаты - ярчайший пример пох..зма политиков по отношению к нации. Кучка финансовых олигархов отнюдь не коренной национальности wink заправляет не только штатами, но и практически всем миром. А чтоб жители Грейт Америка не сильно бурчали часть своих финансовых программ реализуют под звездно-полосатым флагом.

Оно так в принципе почти во всех странах.Но у нас пофигизм правящей элиты к своей стране и своему народу на порядки выше!!!
Знакомые недавно переехали в Канаду.Отношение со стороны власти к людям абсолютно другое.
И какая национальность в Америке КОРЕННАЯ?Индейцы которых почти всех перебили или негры,которых когда-то привозили из Африки в тёмных трюмах на плантации переселенцев из Европы?

Отредактировано @lega (25.12.2011 12:42:48)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

205

Re: Что нас ждет в будущем?

aspid пишет:
Варвар пишет:

Херня.

А что ещё от Олега ожидать?

Варвар пишет:

Штаты - ярчайший пример пох..зма политиков по отношению к нации. Кучка финансовых олигархов отнюдь не коренной национальности wink заправляет не только штатами, но и практически всем миром. А чтоб жители Грейт Америка не сильно бурчали часть своих финансовых программ реализуют под звездно-полосатым флагом.

Я бы ещё сказал, что штаты в области, так сказать, превалирования интересов корпораций над государственными - пионеры.
Как вообще можно ставить в пример США, где провозглашаемые демократия и свобода слова де-факто отсутствуют начисто? В США Олег бы загремел в тюрягу быстро и надолго. Тогда бы сразу резко полюбил российскую власть! smile
Кстати говоря, последние тенденции мировой экономики говорят о том, что корпорации отворачивают своё лицо от запада на восток. Если конца света не будет - увидим к 2015 году обратную картину.

Назови статью Американского УК по которой я бы загремел.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

206

Re: Что нас ждет в будущем?

@lega пишет:

Назови статью Американского УК по которой я бы загремел.

Можешь хорохориться сколько угодно. Если благодаря непрофессиональности работников российской правоохранительной системы тебе удалось остаться на свободе и даже сохранить лицензию на оружие и водительские права - это не значит, что тебе удалось перебороть систему. Не тешь себя вредными иллюзиями - это не твоя победа, просто система в твоём случае дала сбой - один из многочисленных.
А в таком стопроцентно полицейском государстве, как США - ты бы был в тюряге за:
1. Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (в США - уголовно наказуемое праступление - и это правильно)
2. Хулиганские действия, опять же в состоянии АО и с применением оружия.
3. Действия, направленные на подрыв существующей системы власти - открытые высказывания оскорбительного характера в средствах массовой информации.
А скорее всего - обошлись бы из без 3-го пункта.

D.V.C.

207

Re: Что нас ждет в будущем?

@lega пишет:

Назови статью Американского УК по которой я бы загремел.

То что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка! (с)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

208

Re: Что нас ждет в будущем?

Кстати, в США не существует федерального УК.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

209

Re: Что нас ждет в будущем?

Leon пишет:
@lega пишет:

Назови статью Американского УК по которой я бы загремел.

То что вы на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка! (с)

Феликс Эдмундович,вам в могилу Интернет провели?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

210

Re: Что нас ждет в будущем?

Это поговорка российских следователей.

211

Re: Что нас ждет в будущем?

aspid пишет:
@lega пишет:

Назови статью Американского УК по которой я бы загремел.

Можешь хорохориться сколько угодно. Если благодаря непрофессиональности работников российской правоохранительной системы тебе удалось остаться на свободе и даже сохранить лицензию на оружие и водительские права - это не значит, что тебе удалось перебороть систему. Не тешь себя вредными иллюзиями - это не твоя победа, просто система в твоём случае дала сбой - один из многочисленных.
А в таком стопроцентно полицейском государстве, как США - ты бы был в тюряге за:
1. Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения (в США - уголовно наказуемое праступление - и это правильно)
2. Хулиганские действия, опять же в состоянии АО и с применением оружия.
3. Действия, направленные на подрыв существующей системы власти - открытые высказывания оскорбительного характера в средствах массовой информации.
А скорее всего - обошлись бы из без 3-го пункта.

Ну...есть победители,есть неудачники...
Есть люди лижущие ж..пу системе, естьи идущие против неё...
А про води тельские права...Ну почему я должен был их потерять?Я отходил полтора года пешком,ну почти пешком wink
Хулиганство с применением оружия да ещё и в состоянии АО...Ну если за пару часов до этого я и выпил литр пива, то не значит что я в момент применения оружия был пьян.
Тем более что ребята сами были "навеселе" да ещё на следующий день люди находили шприцы возле лавочки где они сидели.
Они двух предупредительных не послушались по пьяни или по укурке-уколке.Так что кто был трезвее это ещё вопрос...
Ну а "подрыв системы"...так медвежонок после выборов сам сказал что систему нужно МЕНЯТЬ!!!
И с каких пор критика системы стала её ПОДРЫВОМ?Или ты рассуждаешь критериями советских времён когда любая критика Строя и Власти грозила статьеё за "Дескридитацию Советской Власти"?
так вылези из своего мирка и посмотри на Мир!!!
И на последок  по поводу "системы":
"Не стоит прогибаться под изменчивый Мир,однажды он прогнётся под нас!!!"(с)
Знаешь, мне кажется что в 1937 году мы бы с тобой были по разные стороны стола для допросов и в лагере по разные стороны колючки.
Меня бы сгноили в бараке, превратив в лагеную пыль.А ты бы дожил до 1953 года вполне счастливо, но после расстрела Берии с перепугу ты пустил бы себе  себе пулю в лоб из своего же табельного ТТ сидя где-нибудь в сортире на очке....

Отредактировано @lega (26.12.2011 10:46:17)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

212

Re: Что нас ждет в будущем?

По пунктам с тобой разбираться не хочется, да и мне это не надо. Вернее - не мне это надо.
Засрал ты форум своим нытьём.

D.V.C.