101

Re: Есаул

Не было никакого желания заниматься изобразительным искусством. Изолентой заклеить - быстрее и проще. smile

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

102

Re: Есаул

И правильно. Главное, что фунциклирует.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

103

Re: Есаул

T96 пишет:

Дабы наглядно показать в каких положениях находится переводчик ( предохранитель в состоянии «вкл» и «выкл» соответсятвенно).

Либо я тупой, либо у меня совсем другая фотка отображается. Не могу понять аналогии предохранителя с изображённой на этой фотке девушкой.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

104

Re: Есаул

Axe-Grin пишет:

Либо я тупой, либо у меня совсем другая фотка отображается. Не могу понять аналогии предохранителя с изображённой на этой фотке девушкой.

Фотку с девушкой в студию! big_smile

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

105

Re: Есаул

Kot пишет:
Axe-Grin пишет:

Либо я тупой, либо у меня совсем другая фотка отображается. Не могу понять аналогии предохранителя с изображённой на этой фотке девушкой.

Фотку с девушкой в студию! big_smile

Вот в этом посте она:
http://www.arsenalnoe.ru/forum/viewtopi … 099#p17099

Если вы видите не её, то я хз как выложить. Могу на мыло прислать.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

106

Re: Есаул

Что-то я не вижу девушки… Кто еще кроме Axe-Grin видит девушку?

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

107

Re: Есаул

smile smile smile
Это, наверное, тот самый уникальный случай, когда каждый видит то, что хочет...

младший имперский маг (С)

108

Re: Есаул

А Вы что-то третье видите?

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

109

Re: Есаул

T96 пишет:

А Вы что-то третье видите?

Не. Видимо, то же, что и Вы: я вижу какую-то железяку sad

Да, и поздравляум-с Вас с приобретением!
Чувствуется, что несмотря на все описанные Вами недостатки, Вы все же очень довольны.
smile

младший имперский маг (С)

110

Re: Есаул

Axe-Grin пишет:
Kot пишет:
Axe-Grin пишет:

Либо я тупой, либо у меня совсем другая фотка отображается. Не могу понять аналогии предохранителя с изображённой на этой фотке девушкой.

Фотку с девушкой в студию! big_smile

Вот в этом посте она:
http://www.arsenalnoe.ru/forum/viewtopi … 099#p17099

Если вы видите не её, то я хз как выложить. Могу на мыло прислать.

С трудом, но я Вам верю! Даж как-то обидно, когда-то сказал что оружие воспринимаю как балалайку, а Вы глядя на есаул видите девушку! Кстати как она, ниче? wink Ладно, шучу-шучу! Возможно Ваш браузер тупит, и заменяет фотку есаула чем-то из кэша. Вы эту девушку раньше на других сайтах не встречали? wink

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

111

Re: Есаул

Kot пишет:
Axe-Grin пишет:
Kot пишет:

Фотку с девушкой в студию! big_smile

Вот в этом посте она:
http://www.arsenalnoe.ru/forum/viewtopi … 099#p17099

Если вы видите не её, то я хз как выложить. Могу на мыло прислать.

С трудом, но я Вам верю! Даж как-то обидно, когда-то сказал что оружие воспринимаю как балалайку, а Вы глядя на есаул видите девушку! Кстати как она, ниче? wink Ладно, шучу-шучу! Возможно Ваш браузер тупит, и заменяет фотку есаула чем-то из кэша. Вы эту девушку раньше на других сайтах не встречали? wink

Не, раньше не видел smile Полуголая девица на сиреневом фоне с чёрным прямоугольником на глазах "шоб не узнали" smile

З.Ы. Зашёл с помощью оперы - всё нормально отобразилось.
Снова зашёл с IE - тож норамлизовалось smile

Да уж. Глюки.... smile

Отредактировано Axe-Grin (15.05.2007 19:42:47)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

112

Re: Есаул

Axe-Grin, а в папке Temporary Internet Files хлама теперь... вот отдуда и девушка, почисть временные файлы и Cookies заодно smile

Чирканул пару строчек...

113

Re: Есаул

Сookies не надо. А то все пароли для входа на сайты надо будет восстанавливать.

Баллистика по русски... Траектория пули не зависит от крутизны мишени... cool

114

Re: Есаул

Kot пишет:

С трудом, но я Вам верю! Даж как-то обидно, когда-то сказал что оружие воспринимаю как балалайку, а Вы глядя на есаул видите девушку! Кстати как она, ниче? wink Ладно, шучу-шучу! Возможно Ваш браузер тупит, и заменяет фотку есаула чем-то из кэша. Вы эту девушку раньше на других сайтах не встречали? wink

По идее если Браузер не может загрузить фотку,то на месте фотки будет прямоугольник а на нём маленький белый квадратик с красным крестиком.
У меня по крайней мере так.Но девушку вместо предохранителя Есаула я не видел wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

115

Re: Есаул

Самое обидное то, что из-за этого долбанного саммита у нас закрыли все ружейные магазины до понедельника, а у меня два патрона осталось… И лицензию вернут только к пятнице (уже шесть дней без всего хожу)… sad

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

116

Re: Есаул

T96 пишет:

Самое обидное то, что из-за этого долбанного саммита у нас закрыли все ружейные магазины до понедельника, а у меня два патрона осталось… И лицензию вернут только к пятнице (уже шесть дней без всего хожу)… sad

вот это я понимаю реальная проблема у нас тоже когда вся элита подваливает все магазины москвы оружейные торгуют всем кроме патронов и оружия, что не закрыты, прям видимо думают что в них палить будут из того что было в обычном оружейном магазине, аж смешно становится

самое смешное при мне офицер ФСО показывает ксиву и говорить продай хотя бы мне травматические патроны чисто для себя на что ему уныло пожимают плечами и говорят что не он такой первый
у меня такой облом был в прошлом году как раз перед выездом за город (патронов не купил выезд отложил)

это как спец сигналы и спец серии номеров, типа им всегда можно нам, когда разрешат

Отредактировано incvizitormad (16.05.2007 19:44:41)

117

Re: Есаул

А, блин, еще прикол забыл рассказать. В двадцати метрах от того места, где я стрелял по журналу «Караван историй» обнаружили склад с оружием… smile

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

118

Re: Есаул

да иногда даже не знаем что по фугасам ходим wink

119

Re: Есаул

T96 пишет:

А, блин, еще прикол забыл рассказать. В двадцати метрах от того места, где я стрелял по журналу «Караван историй» обнаружили склад с оружием… smile

Надеюсь гильзы свои все подобрали?
Мало ли что... wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

120

Re: Есаул

T96 пишет:

А, блин, еще прикол забыл рассказать. В двадцати метрах от того места, где я стрелял по журналу «Караван историй» обнаружили склад с оружием… smile

каких времен?

младший имперский маг (С)

121

Re: Есаул

Про Саммит интересно smile
В 2012 году во Владе планируют саммит Стран АТР.Неужели такая же фигня будет? sad
Закроют все ормаги,а мне в 2012 году снова лицензию продлять...
Неизвестно КАК решат "прогнуться" наши ЛРОшники wink
Может вообще всё оружие в Приморье решат собрать ? wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

122

Re: Есаул

@lega пишет:

Может вообще всё оружие в Приморье решат собрать ? wink

тогда им нужно начинать прям сейчас smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

123

Re: Есаул

Ahnenerbe пишет:

каких времен?

Наших времен. Если в новостях правду сказали, то несколько АК и патроны к ним.

@lega пишет:

Надеюсь, гильзы свои все подобрали?
Мало ли что...

Кстати нет… там листвы много было, так что из четырех гильз нашел только одну… smile

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Есаул

T96 пишет:

Самое обидное то, что из-за этого долбанного саммита у нас закрыли все ружейные магазины до понедельника... sad

А вот это идиотизм, если действительно из-за саммита! Какая такая немедленная повышенная опастность в  оружейных магазинах? Ведь они и так под строгим контролем силовиков!

125

Re: Есаул

Сегодня был во Владивостоке и в ормаге "Снайпер" на Ленинской видал "Есаула".
Всего 14500 руб.
Выглядит вполне солидно.
Вот от его вида гопота точно офигеет,особенно если ещё магазин побольше присоединить wink
Он уж точно на пневму не похож smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А