176

Re: МР 81 хорош ли?

@lega, передавайте эстафету! smile

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.
Si vis pacem para bellum.
-------------------------------------------------------
С уважением, Алексей

177

Re: МР 81 хорош ли?

CBR пишет:

@lega, передавайте эстафету! smile

Хорошо wink
Кстати у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Пара минут и отвёртка и никакого насилия над штырём и втулкой,втулка вышла целёхонькой!!!
Спасиб огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

178

Re: МР 81 хорош ли?

Андрей Off_ пишет:

А мне можно...способ ?

Дважды пытался отправить письмо с инструкцией на мыло и оба раза пишет что невозможно,аккаунт ДИЗЁЙБЛ.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

179

Re: МР 81 хорош ли?

В тему патронов: купил "на пробу" Техкрим, 50 Дж, биметалл. После первого выстрела клин, что говорится, "наглухо". И такая песня sad после каждого выстрела. Для себя лично полностью забраковал патроны этого  производителя. Для сравнения: КСПЗ 50 Дж - более 250+ без единой задержки, осечки, клина и т.п.

180

Re: МР 81 хорош ли?

А какого рода клин?
Подуло гильзу в патроннике и не выбросилась или перекос и досылаемый патрон уткнулся в верх патронника?
У меня на Маке 400 и на Хорьке более 200 выстрелов ТехКримом в биметалле и всего два перекоса было на Маке из-за пружины подавателя,исправил и всё нормально.На Хорьке не было ни разу.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

181

Re: МР 81 хорош ли?

Перекос патрона в патроннике. Гильза выбрасывается штатно, а вот следующий патрон в патроннике перекашивает. Как в народе говорят, получается "печная труба".

Re: МР 81 хорош ли?

@lega пишет:
CBR пишет:

@lega, передавайте эстафету! smile

Хорошо wink
Кстати у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Пара минут и отвёртка и никакого насилия над штырём и втулкой,втулка вышла целёхонькой!!!
Спасиб огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@lеgа можно поподробнее!?

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

183

Re: МР 81 хорош ли?

Андрей Off_ пишет:
@lega пишет:
CBR пишет:

@lega, передавайте эстафету! smile

Хорошо wink
Кстати у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Пара минут и отвёртка и никакого насилия над штырём и втулкой,втулка вышла целёхонькой!!!
Спасиб огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@lеgа можно поподробнее!?

Я пытался тебе на мыло инструкцию отправить,но Яндекс пишет что аккаунт заблокирован или запрещён.
Кстати сегодня штифт совсем "вывалился",причём сделал это аккуратно,кусочки сварного шва по периметру отверстия остались целыми. wink

Отредактировано @lega (17.09.2009 09:56:41)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: МР 81 хорош ли?

(@lеgа мне на мыло хотели инструкцию отправить...,если да то я уже там тыщу лет не был,не пользуясь я этими "собаками",мне аськи выше крыши хватает,если что ,то пишите 392620866 )О люди добрые, может все таки поделитесь чудо способом со всеми форумчанами...(без мыла всякого...)

Отредактировано Андрей Off_ (17.09.2009 14:43:20)

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

185

Re: МР 81 хорош ли?

Сегодня ближе к вечеру постараюсь ссылку на фотку с инструкцией выложить.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

186

Re: МР 81 хорош ли?

Интересно было бы поглядеть.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: МР 81 хорош ли?

Дааа... очень интерестно!очень очень очень...!Уже жду с нетерпением...!

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

188

Re: МР 81 хорош ли?

http://olega2013.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/olega2013.fotoplenka/140355245/xlarge/155196864.jpg

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

189

Re: МР 81 хорош ли?

Ай шайтан! Как все хитро!

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

Re: МР 81 хорош ли?

Ой ребят ни магу её увеличить и скачать...хоть убейся,а так плохо видно!Как быть то???

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

191

Re: МР 81 хорош ли?

Да и так всё видно и понятно на фотке.
Поворачиваешь втулку влево.Потом начинаешь поддевать её отвёрткой.Тут главное что бы когда втцлка вверх пойдёт ствол утапливать вниз,что бы она его вверх постоянно не тащила.Когда кольцо что во втулке сойдёт со ствола,втулка сама вылезет,только чуть чуть её поддеть надо.
У меня на всё это дело пара минут ушла.
http://olega2013.fotoplenka.users.photo … 196864.jpg
Это ссылка на полную фотку.Скопируй её в адрессную строку или щёлки по ней,должна открыться.

Отредактировано @lega (19.09.2009 01:50:47)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: МР 81 хорош ли?

Спасибо огромное @lega!

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

193

Re: МР 81 хорош ли?

Да уж...хитро!!!! То ли дело на стримере:раз,два,три и усе(О,блин,а где на клаве русская буква ЙО???? Иль впрям  русский язык "упрощают"....)

194

Re: МР 81 хорош ли?

Андрей Off_ пишет:

Спасибо огромное @lega!

Да это не мне,я лишь посредник wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: МР 81 хорош ли?

Иёптыть ура СНЯЯЯЯЛ!Ничего на самом деле сложного нет,пару минут и втулка у меня в руках.Правда конечно ,я раньше сам так пробовал,но как увидел что затвор корябается и слегка деформируется от отвертки,то дальше и ковырять не стал.Ну конечно немного ободрал и затвор и втулку,но это можно зачесть как жертвоприношение ... И кстати штифт на месте остался,я его слегка лишь внутри затвора подточил шоп не мешался особо и всё.Вычистил все те места,куда раньше добраться не мог,грязи,нагари,копоти там было выше крыши,теперь все блястит!Осталось только конечно ствол весь хорошенечко полирнуть и поменять накладки на рукоятке(хде бы только найти) ,а то как писал выше ,одна треснула...ну вот вроде и всё.   

ВСЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ -ОГРОМНЫЙ RESPECT И БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!:-):-):-):-):-)

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

196

Re: МР 81 хорош ли?

А у меня вот штифт "вывалился" smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: МР 81 хорош ли?

И что же теперь будешь делать? Может холодной сваркой залепить?С дыркой ходить как -то не то будет.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

198

Re: МР 81 хорош ли?

Андрей Off_ пишет:

хде бы только найти

Андрей,я кидал ссылочку выше.

199

Re: МР 81 хорош ли?

Андрей Off_ пишет:

И что же теперь будешь делать? Может холодной сваркой залепить?С дыркой ходить как -то не то будет.

А что будет от этой дырочки?
Ничего...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

200

Re: МР 81 хорош ли?

xabap пишет:

Да уж...хитро!!!! То ли дело на стримере:раз,два,три и усе(О,блин,а где на клаве русская буква ЙО???? Иль впрям  русский язык "упрощают"....)

Сорри за оф: левее цифры 1, так называемая тильда smile

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони