76

Re: Новый револьвер Т-96....

@lega пишет:

Насколько помню стальная Гроза идёт с буковкой "С".

Да, так и есть. На стволе надпись Гроза-Р 02С, Гроза-Р 03С и т.д. Цифра зависит от размера ствола в дюймах. Но по внешнему виду различие не только в этом.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

77

Re: Новый револьвер Т-96....

Еще есть декоративное отличие в виде иммитации вентилируемой планки на серии из цама.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

78

Re: Новый револьвер Т-96....

И рамка у ЦАМа более узкая в районе соединения ее со стволом (на ЦАМовских образцах хорошо виден ствол на участке "барабан - рамка").

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

Re: Новый револьвер Т-96....

Abrax пишет:
Kliment пишет:

Так поивились уже владельцы его?

96-ого то? На Ганзе уже да.... он уже и треснул у кого-то ...

вот тебе и НА...!мда...чего и стоило ожидать еще ...хорошо ,что ручки остались целы.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

80

Re: Новый револьвер Т-96....

Печально....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

Re: Новый револьвер Т-96....

Это ещё хуже чем печально...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

82

Re: Новый револьвер Т-96....

Да ладно! Есть Грозы. Будет Лом....  а какашки пуская отсеиваются сразу. Я когда был на выставке оружейной, А&H которая, подержал в руках сначала Грозы, потом для галочки посмотрел 96-ой.... если я скажу что он меня не впечатлил, то я вообще ничего не скажу. По ощущениям, внешнему виду и его цвету - китайский детский револьверчик.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

Re: Новый револьвер Т-96....

А "какашки"как вы выразились...люди приобретают за честно заработанные...и я больше чем уверен,что вы бы не захотели приобрести такой "пробный" агрегат и в дальнейшем с ним ковыряться(мягко выражаясь) ... вот так что так и получается.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

84

Re: Новый револьвер Т-96....

Андрей Off_ пишет:

А "какашки"как вы выразились...люди приобретают за честно заработанные...и я больше чем уверен,что вы бы не захотели приобрести такой "пробный" агрегат и в дальнейшем с ним ковыряться(мягко выражаясь) ... вот так что так и получается.

То что людям за их честно заработанные деньги продают "какашки" это очень печально. Лично про себя могу сказать, что я не доверяю всяким ЦАМ-ам, силуминам и иже с ними. Сталь. Только сталь. Ну это один из критериев при выборе оружия. Безусловно нужно смотреть и на конструкцию оружия, ствола... да и в принципе нужно располагать информацией об оружии, которое хочешь купить. Так же необходимо подумать про "сервисное обслуживание" скажем так...  чтобы если пистолет сломается, не трахаться с перевозкой его в другой конец страны. Если учитывать все вышесказанное, делаю вывод - револьвер Т-96 я не куплю никогда.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

Re: Новый револьвер Т-96....

Abrax пишет:
Андрей Off_ пишет:

А "какашки"как вы выразились...люди приобретают за честно заработанные...и я больше чем уверен,что вы бы не захотели приобрести такой "пробный" агрегат и в дальнейшем с ним ковыряться(мягко выражаясь) ... вот так что так и получается.

То что людям за их честно заработанные деньги продают "какашки" это очень печально.

Вот то - то и оно !

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

86

Re: Новый револьвер Т-96....

Abrax пишет:

Лично про себя могу сказать, что я не доверяю всяким ЦАМ-ам, силуминам и иже с ними. Сталь. Только сталь.

Напрасно. Вы бы подержали в руках титановые таурусы.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

87

Re: Новый револьвер Т-96....

Leon пишет:
Abrax пишет:

Лично про себя могу сказать, что я не доверяю всяким ЦАМ-ам, силуминам и иже с ними. Сталь. Только сталь.

Напрасно. Вы бы подержали в руках титановые таурусы.

Это вы про Лом? Визуально он мне нравится, жду вот когда в ормагах появится. Очень уж хочется в руках его повертеть. smile

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

Re: Новый револьвер Т-96....

У нас его всё ещё нет,а тоже бы не отказался повертеть.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

89

Re: Новый револьвер Т-96....

Leon пишет:
Abrax пишет:

Лично про себя могу сказать, что я не доверяю всяким ЦАМ-ам, силуминам и иже с ними. Сталь. Только сталь.

Напрасно. Вы бы подержали в руках титановые таурусы.

Ну титан он и в Африке титан.По многим параметрам сталь даже превосходит.
Разговор вёлся про то,что человек в выборе ЦАМ или сталь доверяет только стали.
P.S.Точил я как-то на наждаке титановую пластину.
По весу почти как алюмишка,по прочности не хуже стали.

Отредактировано @lega (02.02.2010 15:10:06)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Новый револьвер Т-96....

Скоро будут титановые травматы изготавливать ...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

91

Re: Новый револьвер Т-96....

Что и следовало доказать. Нафиг брать сплав, если есть сталь таких же габаритов (я про грозу 2")?

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Новый револьвер Т-96....

Leon пишет:
T96 пишет:

Есть такой револьвер.

Ха, уже нет. Мой знакомый, интелегентнейший стрелок-револьверщик, собирается его по гарантии вернуть, ибо треснула рама. sad

Даже ни капельки не удивило почему - то!Соболезнования знакомому...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

93

Re: Новый револьвер Т-96....

Андрей Off_ пишет:

Даже ни капельки не удивило почему - то!Соболезнования знакомому...

Передам.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

94

Re: Новый револьвер Т-96....

Leon пишет:
T96 пишет:

Есть такой револьвер.

Ха, уже нет. Мой знакомый, интелегентнейший стрелок-револьверщик, собирается его по гарантии вернуть, ибо треснула рама. sad

Да...чего и следовало ожидать от легкосплава.Лучше стали пока для оружия не придумано.Ну ещё титан,но это мечты.
Если и брать современный резинострельный револьвер,то что-то из семейства "Гроз-...С".

Отредактировано @lega (13.02.2010 02:11:58)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Новый револьвер Т-96....

В скором времени, в связи с очередным тупым запретом наших "властелинов", наверное все перейдут на револьверы,если конечно же не придумают - у последних экстракцыю гильз...или вовсе введутс запрет на оборот револьверов...от наших законодателей можно ожидать,чего угодно.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...