51

Re: Новый револьвер Т-96....

Abrax пишет:

Револьверы Гроза тоже хорошие показатели дают. Особенно 6" стальной... в передаче его мощность не измеряли, но если сопоставить с 6" ЦАМ, то АКБС Магнумом он выдает за 200 у.е. wink

Не подумайте что я вам не верю smile но ссылку можно на замеры хроном? Может кто на ганзе мерял? Интересно стало сколько же он выдает smile

Отредактировано Андрюха (23.01.2010 21:31:46)

Не будите во мне хомячка!

Re: Новый револьвер Т-96....

Michael_Pentangelo пишет:
Андрей Off_ пишет:

Зачем вам уважаемый нужно это подпиливание ? Для каких целей собственно?Приобретайте себе пневматический агрегат и ни чё делать лишнего не нужно...Р.S рассмешили на офф...вспомнил неких личностей ,которые так когда-то делали...

пока не нужно. просто думаю, что найти слабо мощное оружие самообороны гораздо легче и дешевле! ну а чтобы оно действительно останавливало, а не раздражало, наверное, лучше его слегка модифицировать!? если я ошибаюсь, то поделитесь опытом!

Можно слегка "модифицировать" эт типа тюнинг называется,НО в рамках закона.Вы же делая лицензию , тратя деньги не хотите лишиться всего этого на счет в раз - два...?А если в случае применения и в последующем разборе полетов... попастЬ из - за какого - нибудь слегка подпилинного зубика на пару годиков "за железное небо"- это не серьезно! Тогда уж лучше боевой иметь.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

53

Re: Новый револьвер Т-96....

Андрюха пишет:
Abrax пишет:

Револьверы Гроза тоже хорошие показатели дают. Особенно 6" стальной... в передаче его мощность не измеряли, но если сопоставить с 6" ЦАМ, то АКБС Магнумом он выдает за 200 у.е. wink

Не подумайте что я вам не верю smile но ссылку можно на замеры хроном? Может кто на ганзе мерял? Интересно стало сколько же он выдает smile

Прямых данных нет, но исходя из значений, приведенных в этой теме: http://talks.guns.ru/forummessage/46/547292.html

Гроза Р-04:
АКБС Магнум 9 Р.А. (11.09) - 167 ед.
КСПЗ Убойные (Р12) - 86 ед.

Гроза Р-06:
АКБС Магнум 9 Р.А. (11.09) - 186 ед.
КСПЗ Убойные (Р12) - 97 ед.

И сравнив их с этими:

Гроза Р-04С:
АКБС Магнум 9РА (11.09) - 190 ед.
КСПЗ Убойные (Р12) - 84 ед.

Гроза Р-06С:
КСПЗ Убойные (Р12) - 107 ед.

Можем предположить, что Магнумом стальная 6-ка выдаст 200 или более единиц.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

Re: Новый револьвер Т-96....

В принципе неплохо для ревика...остался вопрос только цены для регионов и качества.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

55

Re: Новый револьвер Т-96....

Abrax пишет:
Андрюха пишет:
Abrax пишет:

Револьверы Гроза тоже хорошие показатели дают. Особенно 6" стальной... в передаче его мощность не измеряли, но если сопоставить с 6" ЦАМ, то АКБС Магнумом он выдает за 200 у.е. wink

Не подумайте что я вам не верю smile но ссылку можно на замеры хроном? Может кто на ганзе мерял? Интересно стало сколько же он выдает smile

Прямых данных нет, но исходя из значений, приведенных в этой теме: http://talks.guns.ru/forummessage/46/547292.html

Гроза Р-04:
АКБС Магнум 9 Р.А. (11.09) - 167 ед.
КСПЗ Убойные (Р12) - 86 ед.

Гроза Р-06:
АКБС Магнум 9 Р.А. (11.09) - 186 ед.
КСПЗ Убойные (Р12) - 97 ед.

И сравнив их с этими:

Гроза Р-04С:
АКБС Магнум 9РА (11.09) - 190 ед.
КСПЗ Убойные (Р12) - 84 ед.

Гроза Р-06С:
КСПЗ Убойные (Р12) - 107 ед.

Можем предположить, что Магнумом стальная 6-ка выдаст 200 или более единиц.

Спасибо smile
ИМХО
Тогда если это так и есть - можно добавить к Т-10 и Стримеру еще и Грозу Р-06С (для любителей револьверов) smile Как то так.

Не будите во мне хомячка!

Re: Новый револьвер Т-96....

Т10 и Стример сравнивать с револьвером нууу...как-то не очень уместно что ли...   имхо.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

57

Re: Новый револьвер Т-96....

Андрюха пишет:

Тогда если это так и есть - можно добавить к Т-10 и Стримеру еще и Грозу Р-06С (для любителей револьверов) smile Как то так.

Я бы еще и Грозу-04С добавил, более компактный вариант, да и Магнумом 190 выдает... smile

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

58

Re: Новый револьвер Т-96....

Андрей Off_ пишет:

Т10 и Стример сравнивать с револьвером нууу...как-то не очень уместно что ли...   имхо.

Человек захотел мощный пистолет - я их перечислил. При чем здесь сравнение револьверов и пистолетов? Тут это не при чем. Каждый сам решает что ему ближе - револьвер или пистолет.

Abrax пишет:
Андрюха пишет:

Тогда если это так и есть - можно добавить к Т-10 и Стримеру еще и Грозу Р-06С (для любителей револьверов) smile Как то так.

Я бы еще и Грозу-04С добавил, более компактный вариант, да и Магнумом 190 выдает... smile

ИМХО это опять же разговор кому что ближе smile

Отредактировано Андрюха (24.01.2010 00:26:10)

Не будите во мне хомячка!

59

Re: Новый револьвер Т-96....

Андрюха пишет:

ИМХО это опять же разговор кому что ближе smile

Я просто по энергетике сравнивал smile У Т-10 АКБС М - 192 ед. У Грозы-04С этим же патроном 190 smile

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

60

Re: Новый револьвер Т-96....

В плюс пистолетам: Т10 - это 18 выстрелов с одного магазина, а потом очень быстро ещё 17. И того - 35 выстрелов, при том самых мощных из существующих.

D.V.C.

61

Re: Новый револьвер Т-96....

Пистолет и револьвер наверно не корректно сравнивать по данному параметру. Тем более многое от стрелка зависит. Кто-то во время самообороны и 6 револьверных может не успеть выпустить, не то что 2 магазина из Т-10.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

62

Re: Новый револьвер Т-96....

Раз уж пошел оффтоп, то позволю себе спросить - ничего не слышно про LOM-13? "Ожидайте в январе" - да как то уже январь к концу подходит, а про LOM ничего и не слышно.

Не будите во мне хомячка!

Re: Новый револьвер Т-96....

Андрюха пишет:
Андрей Off_ пишет:

Т10 и Стример сравнивать с револьвером нууу...как-то не очень уместно что ли...   имхо.

Человек захотел мощный пистолет - я их перечислил. При чем здесь сравнение револьверов и пистолетов? Тут это не при чем. Каждый сам решает что ему ближе - револьвер или пистолет.

Ну тема револьверная...и интересовался исключительно в рамках темы...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

64

Re: Новый револьвер Т-96....

aspid пишет:

В плюс пистолетам: Т10 - это 18 выстрелов с одного магазина, а потом очень быстро ещё 17. И того - 35 выстрелов, при том самых мощных из существующих.

А иногда возникающие проблемы с работой пистолетной автоматики, чего в принципе лишены все револьверы вы в расчет не берете?
Да и вообще - зачем 35 выстрелов при самообороне? Автограф на тушке гопа выписывать?

Ад переполнен - я вернулся!

65

Re: Новый револьвер Т-96....

Veterinar пишет:

Автограф на тушке гопа выписывать?

Как у Ш.Холмса - RV smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Новый револьвер Т-96....

Хахаха автограф...ржунимагу))))

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

67

Re: Новый револьвер Т-96....

Veterinar пишет:
aspid пишет:

В плюс пистолетам: Т10 - это 18 выстрелов с одного магазина, а потом очень быстро ещё 17. И того - 35 выстрелов, при том самых мощных из существующих.

А иногда возникающие проблемы с работой пистолетной автоматики, чего в принципе лишены все револьверы вы в расчет не берете?
Да и вообще - зачем 35 выстрелов при самообороне? Автограф на тушке гопа выписывать?

35 это конечно перебор,но патронов много не бывает. wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

68

Re: Новый револьвер Т-96....

почитайте статистику - сколько в среднем делают выстрелов при самооборонной ситуации... Это к вопросу о "...много не бывает...".

Ад переполнен - я вернулся!

69

Re: Новый револьвер Т-96....

Veterinar пишет:

почитайте статистику - сколько в среднем делают выстрелов при самооборонной ситуации... Это к вопросу о "...много не бывает...".

Смотря КАК стрелять wink
И вообще,пусть лучьше лишние останутся...

Отредактировано @lega (26.01.2010 10:32:37)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Новый револьвер Т-96....

Veterinar пишет:

почитайте статистику - сколько в среднем делают выстрелов при самооборонной ситуации... Это к вопросу о "...много не бывает...".

Вероятно всего речь идет о учтеной самообороне ,а при не учтеной...? и естественно назревает вопрос кто же интересно эту статистику преобразовывал в цифры ... ?Гильзы вероятнее всего опера ходили по всей РФ собирали и подсчеты вели...как прям сказка "О царе Салтане его сыне Ганиба... ой сори , Гвидоне и  о ...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

71

Re: Новый револьвер Т-96....

Так поивились уже владельцы его?

72

Re: Новый револьвер Т-96....

Kliment пишет:

Так поивились уже владельцы его?

96-ого то? На Ганзе уже да.... он уже и треснул у кого-то ...

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

73

Re: Новый револьвер Т-96....

Abrax пишет:
Kliment пишет:

Так поивились уже владельцы его?

96-ого то? На Ганзе уже да.... он уже и треснул у кого-то ...

Качество млин...
Или может с патрончиками кто химичил...
"Гроза" вроде вся стальная.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

74

Re: Новый револьвер Т-96....

@lega пишет:

Качество млин...
Или может с патрончиками кто химичил...
"Гроза" вроде вся стальная.

Т-96 из сплава, не весь конечно, рамка только, вроде. А грозы есть как с рамкой из ЦАМ-а, так и полностью стальные.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

75

Re: Новый револьвер Т-96....

Abrax пишет:
@lega пишет:

Качество млин...
Или может с патрончиками кто химичил...
"Гроза" вроде вся стальная.

Т-96 из сплава, не весь конечно, рамка только, вроде. А грозы есть как с рамкой из ЦАМ-а, так и полностью стальные.

Насколько помню стальная Гроза идёт с буковкой "С".

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А