26

Re: Газовые балончики

Да уж - представил себе картинку. Жестоко wink

27

Re: Газовые балончики

Подскажите ! Никто в ближайшие дни не встречал КО ФОГ и КО ДЖЕТ в магазинах Питера. На Захарьевской и Премиуме нет - сегодня проверял !

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

28

Re: Газовые балончики

Я их вообще видел только а одном месте - в Беркуте на Большом Сампсониевском д. 28
Но там они есть практически всегда smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

29

Re: Газовые балончики

то Кипер
Гран мерси ! smile

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

30

Re: Газовые балончики

smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

31

Re: Газовые балончики

сегодня сидел со знакомым и речь зашла о самообороне, что то он хотеля для дочки, а то поздно возвращается из универа, а на улице мало ли что. Так вот договорились до того что придумали газовую гранату. Возможно мы далеко не первопроходцы, но идея была така: к ГБ приделать питарду (приделать мед. пластырем, мощьность питарды в разумных приделах... что бы хватило на балон) и когда последняя взорвется то с балона выйдет весь газ что позволит быстро загозавать помещение. Конечно такая штука удобна при нападении, а не самообороне и собирать ее ни надо, она то сработает скорее всего, но это насколько я понимаю противозаконно. Так что пусть останется плодом нашей с ним фантазии.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

32

Re: Газовые балончики

Да уж, реализовывать не стоит...

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

33

Re: Газовые балончики

smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

34

Re: Газовые балончики

Daniil
   В неумелых ручках девушки, газовый балончик может в том числе и ей повредить, к тому же подари ей лучше Эгиду или осу, целее будет (хоть контакта близкого можно избежать) Да и в помещении (типа подъезд) можно пользоваться
   А нападающие у кого хорошая спортивная реакция просто уклоняються от струи из балона!

35

Re: Газовые балончики

аз осы надо еще выстреьить и далеко не каждая девушка психологически к этому готова

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

36

Re: Газовые балончики

Black angel
вообще то стрелять в претупников учат специальные инструктора (включает психологическую подготовку)
Либо грамотно нужно обосновать применение оружие и пользу от его применения!

37

Re: Газовые балончики

всетаки я останусь при своем мнении для девченки лучше ГБ... стрелять по мишени это одно, а по человеку у девченке может духу не хватить

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

38

Re: Газовые балончики

Я так своих 3-х знакомых девочек подготовил, что они сначало вышибут мозги, потом позвонят мне сделают все так как я им скажу, потом в ментовку,а потом испугаються и будут в шоке!
рефлексы нужно нарабытвать, а так же как говорили в древнем риме хочешь хорошо жить умей эффективно убивать!

INTER ARMA SILENT LEGES!

39

Re: Газовые балончики

неее я после применения никуда не звонил... ушел по тихому и порядок

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

40

Re: Газовые балончики

А моей барышне пришлось звонить, она к сожалению засветилась перед случайными жителями подъезда ибо ОСА в лифте это громко (даже странно что кто то в 22.00 вечера выглянул из дверей да еще и вышел узнать что произошло)

А так чем меньше мы сообщаем о чем то и светимся тем лучше!

41

Re: Газовые балончики

а как она себя чувствовала после стрельбы в замкнутом пространстве и в кого она стреляла... это же почти в упор

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

42

Re: Газовые балончики

А очень просто она подиграла здоровенному детине, тот вынул свой причиндал, а она вместо обещанных для него презервативов, ОСУ, а когда разряжела ее в козла кричала, за счет этого могла еще слышать потом, в отличие от него!
Когда рот открыт на барабанные перепонки меньше нагрузка! так то

43

Re: Газовые балончики

про открытый рот во время стрельбы это я знаю... только кричать при этом не обязательно

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

44

Re: Газовые балончики

чтож молодец девченка, сообразила

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

45

Re: Газовые балончики

просто извени за выражение "натаскана" была на реальные эпизоды (но по чужим ошибкам)=)

46

Re: Газовые балончики

smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

Re: Газовые балончики

Keeper почему носишь KO JET  а не ОП ?? он лучше зимой?))

Кровь за кровь.

48

Re: Газовые балончики

Потерпевший
   случаем не дегустатор? lol

49

Re: Газовые балончики

DESPERADO пишет:

Я так своих 3-х знакомых девочек подготовил, что они сначало вышибут мозги, потом позвонят мне сделают все так как я им скажу, потом в ментовку,а потом испугаються и будут в шоке!
рефлексы нужно нарабытвать, а так же как говорили в древнем риме хочешь хорошо жить умей эффективно убивать!

INTER ARMA SILENT LEGES!

Чего за бред несет много уважаемы Десперадо?

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

50

Re: Газовые балончики

Потерпевший пишет:

Keeper почему носишь KO JET  а не ОП ?? он лучше зимой?))

Он струйный, действует только при контакте - т.е. можно и в общественных местах, и в лифте.
Плюс - концентрация там весьма достойная, не хуже ОП.
Плюс - зимой действительно лучше.
Штука замечательная, в общем. Для "легких" ситуаций.


romakhov пишет:

Чего за бред несет много уважаемы Десперадо?

Ты еще не привык? smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.