101

Re: А вот еще прикупил

Возьму, а как же ж))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

102

Re: А вот еще прикупил

Michel пишет:

А вот для меня говно- это все эти Т10,стримеры и прочая забугорная п...добратия,причём Говно с большой буквы. Лично для меня резинострел должен быть похож на полноценный боевой пистолет и сделан из прочной стали,быть надёжным,неприхотливым и т.д. Я люблю ПМ,"Макарычи" (ИЖи или МР)- можно сказать его копия. Поэтому у меня Мак и мне даром не нужен забугорный ствол,это просто дорогая игрушка,не более того. Попробуй свой Т10 опустить в воду (я уже не говорю про грязную лужу) и попробуй после этого из него пострелять,скорее всего он у тебя в руках развалится.

Поздравляю с покупкой Т12 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

103

Re: А вот еще прикупил

Leon пишет:

Сфоткать  еще не успел свое приобретение, но уже облизываю

А вы планируете фотки выложить?

104

Re: А вот еще прикупил

aspid пишет:

Поздравляю!

Спасибо smile

105

Re: А вот еще прикупил

Принимайте в ряды метателей резины. Прикупил Стример 1014. Из 15-й тысячи. Почти без настрела. Контрольный отстрел: КСПЗ У+, АКБС Магнум, МдИ. Всё штатно. На 3-х метрах точка попадания совпадает с точкой прицеливания. Фотки попозжей...
Те, кто знает моё скептическое отношение к "резиномётам" могут оценить степень изменений моих принципов smile

Отредактировано Варвар (22.06.2011 16:37:01)

Re: А вот еще прикупил

поздравляю.... lol

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

107

Re: А вот еще прикупил

Поздравляю, Варвар! Успели до 01.07.11  smile

108

Re: А вот еще прикупил

Если верить Ульяновским оружейникам, то склады затарены минимум на год импортным оружием. Так что 1 июля дата некритичная. Поневоле вспоминается крылатое высказывание про строгость законов россейских и про особенность их исполнения smile
Насчёт Стримера. Точность просто феноменальная. Просто неинтересно стрелять - попадаешь именно туда куда целишься. Испытывали сегодня вместе с Инна Танфолио. Итальянец продул по всем параметрам. Сначала не попал (ТРИ РАЗА!!!) с 5 метров по бутылке, потом закусил стреляную гильзу. А при стрельбе с метра по 1мм стальному листу всё окончательно встало на место: Стример - почти сквозное, Инна - просто глубокая выемка. Патроны МдИ, май 2011.

Re: А вот еще прикупил

Portal_news пишет:

Поздравляю, Варвар! Успели до 01.07.11  smile

А что будет после? борода? smile

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

110

Re: А вот еще прикупил

Начинающий Охотник пишет:

А что будет после? борода? smile

Борода в этой стране с 862 года.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: А вот еще прикупил

T96 пишет:
Начинающий Охотник пишет:

А что будет после? борода? smile

Борода в этой стране с 862 года.

хе... lol  lol  lol  lol 
большая и длинная!!! lol  lol  lol
и все в ней запутались!!! lol  lol хе хе хе smile

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

112

Re: А вот еще прикупил

Варвар пишет:

Если верить Ульяновским оружейникам, то склады затарены минимум на год импортным оружием. Так что 1 июля дата некритичная. Поневоле вспоминается крылатое высказывание про строгость законов россейских и про особенность их исполнения smile

Я даже не сомневался  smile

Начинающий Охотник пишет:

А что будет после? борода? smile

Раз:
http://guns.arsenalnoe.ru/forum/viewtop … 375#p59375
Два:
http://guns.arsenalnoe.ru/forum/viewtop … 593#p61593

113

Re: А вот еще прикупил

Варвар, поздравляю с приобретением! smile
Всё-таки, а почему Стример, а не Т12 к примеру? Я вот пользую второй месяц - очень доволен smile

114

Re: А вот еще прикупил

Michel пишет:

Всё-таки, а почему Стример, а не Т12 к примеру?

1. Цена: Т12 БЫЛ у нас за 25. Стример ЕСТь у нас за 14,5. Я купил за 5 (где такие цены прошу не спрашивать, ибо уже там нету, поздняк метаться).
2. Боеприпасы: 9РА - везде и всегда, 10х28 - непонятно где и когда. Плюс монополизм производителя этих патронов, что ваще не радует.
3. Габариты.
Степень приоритетов расставлена в порядке убывания.  Отсюда естественный вывод - я жмот. Не отрицаю, лишней копейки на травмат не потрачу.

115

Re: А вот еще прикупил

1. Я свой брал за 29 и не жалею. Пистолет действительно классный, у него комфортная мягкая одача, он отлично лежит в руке. Короче говоря, из него просто приятно стрелять.
2. В Кемерово патронов к нему навалом. В одном ормаге - 35р. за патрон, в другом - 28. Монополизм... Ну и что? Патроны-то хорошие, ИМХО лучшие из всех резинострельных.
3. Мне он сильно большим не кажется. Когда было прохладно носил Т12 сзади за поясом, неудобств не ощутил. Сейчас, когда жарко, ношу его в стичевской сумке. Так что, никаких проблем у меня габариты Т12 не вызывают.

Варвар пишет:

лишней копейки на травмат не потрачу.

Зря.

116

Re: А вот еще прикупил

Варвар пишет:

Принимайте в ряды метателей резины. Прикупил Стример 1014. Из 15-й тысячи. Почти без настрела. Контрольный отстрел: КСПЗ У+, АКБС Магнум, МдИ. Всё штатно. На 3-х метрах точка попадания совпадает с точкой прицеливания. Фотки попозжей...
Те, кто знает моё скептическое отношение к "резиномётам" могут оценить степень изменений моих принципов smile

Поздравляю. Вполне бюджетно и однозначно лучше для самообороны чем дорогие новинки.

117

Re: А вот еще прикупил

Поздравляю!
Хотя лёгкие сплавы для оружия не айс...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: А вот еще прикупил

я бы себе наган травматический взял...)) big_smile

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

119

Re: А вот еще прикупил

Начинающий Охотник пишет:

я бы себе наган травматический взял...)) big_smile

Уж лучше просто молоток...

Re: А вот еще прикупил

зачем? он не стреляет!!!
лучше швабру она хоть раз в год стреляет!!! lol  lol  lol

Картечь Дура!!! - Пуля молодец!!!

121

Re: А вот еще прикупил

Начинающий Охотник пишет:

я бы себе наган травматический взял...)) big_smile

Я не успел для коллекции взять себе сигнальный "Блеф" на базе Нагана.
Они у нас в городе что-то исчезли из продажи.
А 1 июля уже вот через пару дней.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

122

Re: А вот еще прикупил

@lega пишет:
Начинающий Охотник пишет:

я бы себе наган травматический взял...)) big_smile

Я не успел для коллекции взять себе сигнальный "Блеф" на базе Нагана.
Они у нас в городе что-то исчезли из продажи.
А 1 июля уже вот через пару дней.

Оборот же вроде не запрещают, попробуйте с рук взять.

123

Re: А вот еще прикупил

Для покупки "Блефа" не требуется лицензия. 1 июля ничего в этом плане не меняет.

124

Re: А вот еще прикупил

У нас лежат в ормагах за 7000. Никто не берёт - нафиг не нужны.

D.V.C.

125

Re: А вот еще прикупил

Дорого, млин. У нас по 4000-4500 "Блефы". Хотя не залёживаются, берут потихоньку...