51

Re: Как покупать травматик?

Veterinar пишет:

газовик он между ударом и травмой по проблемам с законом, эффективности применения и психологическому порогу при применении.

Пожалуй, соглашусь.

D.V.C.

52

Re: Как покупать травматик?

aspid пишет:
Veterinar пишет:

если есть газовик - зачем травма???????

Я бы сформулировал по-другому: если есть "травма", зачем "газовик"? Разве что для коллекции, как у Леона.

Ну не скажи, газовик я постоянно ношу.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

53

Re: Как покупать травматик?

Kipish пишет:
Veterinar пишет:

если есть газовик - зачем травма???????

Газовик раньше был.... Сейчас (пока нет лицензии)только с ударом хожу, но учитывая тенденцию к росту преступности, скоро и на танке ездить не безопастно станет....

тем более тогда зачем травма????

Ад переполнен - я вернулся!

54

Re: Как покупать травматик?

Veterinar пишет:

тем более тогда зачем травма????

Ну дык на танке пока не езжу.....

55

Re: Как покупать травматик?

Кроме ТТХ предполагаемой покупки стоит вообще понять что Вам персонально подходит исходя из Вашей конституции и физиологии. Например, человек левша, или достаточно плотный (как я smile ) или наоборот субтильный. Это все важно учитывать при приобретении девайса. Я уж не говорю о размере ладони smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

56

Re: Как покупать травматик?

Leon пишет:
aspid пишет:
Veterinar пишет:

если есть газовик - зачем травма???????

Я бы сформулировал по-другому: если есть "травма", зачем "газовик"? Разве что для коллекции, как у Леона.

Ну не скажи, газовик я постоянно ношу.

А я в газовом разочаровался уже давно. Разочаруюсь в травматическом - уйду в монастырь. В женский. smile smile

D.V.C.

57

Re: Как покупать травматик?

Kipish пишет:

Я присматриваюсь к :

1. Стример
2. Есаул
3. Т-96
4. INNA


Вобще первый травматик, поэтому как то не изучив всех подводных камней, брать дорогой ствол желания нет. Вобще огромное спасибо форумчанам за интересные тесты, описания и пр.

Возьмите в качестве первого травматика Макарычеподобного,сломать его трудно да и запчасти к нему чаще бывают.Ценник тоже нормальный.Зато на нём приобретёте бесценный опыт разборки-сборки и доводки оружия.Узнаете наглядно как и что в нём работает.
А потом можно в качестве второго резиностреля,имеется в виду хронологического,а не бэкапа,приобретать Хорька или Т-10,то есть то что почти в 2 раза дороже.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

58

Re: Как покупать травматик?

этими "игрушками сборными" вы у товарища всю тягу к оружию загубите на корню. А если у него еще и руки не из того места растут (как у меня например...)

Ад переполнен - я вернулся!

59

Re: Как покупать травматик?

@lega пишет:

Возьмите в качестве первого травматика Макарычеподобного

Макарычи мне не особо нравяться из за отзывов о стволе, а не доверяя оружию, лучше его вобще тогда не носить.

60

Re: Как покупать травматик?

Kipish пишет:
@lega пишет:

Возьмите в качестве первого травматика Макарычеподобного

Макарычи мне не особо нравяться из за отзывов о стволе, а не доверяя оружию, лучше его вобще тогда не носить.

Как наш выбор? Есть что нет? Звонил? Мне недосуг с командировками и работой звякнуть и заехать до выходных.

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

61

Re: Как покупать травматик?

puh пишет:

Как наш выбор? Есть что нет? Звонил?

Позвонил. Дозвонился лишь до двух, в АлтИЖ (уржался с них) и в Скаут. Спрашивал Стример и Есаул.... Ни где нет.

62

Re: Как покупать травматик?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Leon (13.04.2009 09:20:19)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

63

Re: Как покупать травматик?

Учи теорию:)

http://guns.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=2015

о как:))

64

Re: Как покупать травматик?

Учи теорию:)

http://guns.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=2015

о как:))