26

Re: Русская защита с CR 60 мг!

Спасибо smile

Re: Русская защита с CR 60 мг!

Всем привет, ребят подскажите что теперь лучше взять из ГБ на бэкап и для "ситуаций обороны лайт"
Оружие Пролетариата или Русскую защиту новую ?
Я свой родной ОП вчера посеял.. перед клубом в сугробе спрятал хотел потом забрать.. но кто-то меня опередил) не жалко срок годности там уже подходил) вот надо купить новый.. не могу выбрать ОП или РЗ new а может есть третий вариант?

Кровь за кровь.

28

Re: Русская защита с CR 60 мг!

На своем опыте рекомендовал бы РЗ, хотя разницы наверное нету толком никакой

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони

Re: Русская защита с CR 60 мг!

Astral2005 пишет:

На своем опыте рекомендовал бы РЗ, хотя разницы наверное нету толком никакой

во всяком случае по химическому составу есть. Пишут какой то баллон действует из них медленнее.. но зато надолго накрывает. а какой то шустрее в миг действует но быстрее отпускает.. не помню какой из них. Так вот мне лучше тот  который шустрее накрывает после пшыка)

Кровь за кровь.

30

Re: Русская защита с CR 60 мг!

ОП-65....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

Re: Русская защита с CR 60 мг!

мнения разделились sad ждем еще комментариев.. тогда и пойду прикуплю. или может купить сразу 2 балона и сделать устройство для одновременного нажатия 2 клапанов smile
Или просто носить оба. .и с двух рук.. но не всегда два успеешь достать)

Отредактировано Потерпевший (28.02.2010 23:10:37)

Кровь за кровь.

32

Re: Русская защита с CR 60 мг!

ALFA пишет:

ОП-65....

Мнение Дениса считаю авторитетным. Сам не так давно зашёл в ормаг и, не зная что купить, позвонил ему. Он посоветовал мне то-же самое. И я, не думая, купил.
Точно с таким-же мой друг выгонял бомжа с лестничной площадки. Бомж был вонючий, а баллончик... Мы чуть не повесились! smile Лучше бы бомж остался! smile

D.V.C.

33

Re: Русская защита с CR 60 мг!

Потерпевший пишет:

мнения разделились sad ждем еще комментариев.. тогда и пойду прикуплю. или может купить сразу 2 балона и сделать устройство для одновременного нажатия 2 клапанов smile
Или просто носить оба. .и с двух рук.. но не всегда два успеешь достать)

Я видел действие ОП своими глазами.Сработал сразу.Ну а если отпустит быстро,но ещё сам не успел свалить,то всегда можно добавить wink
Я думаю что лучше тот,который действует быстрее.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

34

Re: Русская защита с CR 60 мг!

На моей практике ОП сработал не сразу по трезвому, РЗ моментально по нетрезвому. А так, раз на раз не приходится конечно smile

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони

35

Re: Русская защита с CR 60 мг!

[quote=Джим МакКанн
Британия: правда о газе CR]
По своим качествам газ CR в десять раз превосходит CS. По своему составу CR идентичен веществу, называемому Dibenz [b.f-1, 4 - oxazepine].
Внешние признаки поражения таковы: сильная боль в кожных покровах (особенно в увлажненных участках), временная слепота (глаза непроизвольно и мгновенно закрываются), что ведет к панике или безудержному кашлю и одышке, потеря ориентации, жжение на коже. Все это вкупе ведет к полному обезвреживанию объекта воздействия. (По материалам "The Technology of Political Control".)
Вместе с тем "использование большого количества воды, помогающее "реабилитировать" пострадавшего от газа CS, в случае с CR лишь усугубляет положение." (Hansard 1999)

Так как содержание CS в ОП всего в 2 раза больше чем CR в РЗ при одинаковом количестве морфолида паралгоновой кислоты, то выходит РЗ всё-таки эффективнее smile
CR
CS

Отредактировано Astral2005 (01.03.2010 03:59:34)

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони