51

Re: New!: Tanfoglio INNA

Veterinar пишет:

что вы хотите - у нас лучше  товар на складах сгноят, чем на него цену снизят до себитсоимости (как это происходит с жигами 07 модели).

Ну по себестоимости никто допустим и не продаст,тогда не будет оборота на развитие производства,пусть 10% прибыли "накрутят",но не 500-600 же процентов!!!
Я ИЖ-79-8 в 2002 покупал за 2300,ИЖ-79-9Т от него мало чем отличается а стоил в 2007 почти в 5 раз дороже sad
Лет так 5-6 тому назад смотрел передачку нашего Приморского телевидения.Брали интервью у китайца на рынке в Уссурийске.
Спросили:
-А чем русские от китайцев отличаются?
Он,не отрываясь от швейной машинки,на ломанном русском сказал:
-Вы русские хотите заработать один раз так,что бы и на всю жизнь хватило.Мы же каждый день и понемногу...
..............
Точнее уже и не скажешь sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

52

Re: New!: Tanfoglio INNA

что вы хотите, клиенты нашей фирмы покупают комплектации, скажем, на 10.000-50.000 долларов, а прибор продают за 1.000.000 долларов ))) 2000 % )))

53

Re: New!: Tanfoglio INNA

metallica пишет:

что вы хотите, клиенты нашей фирмы покупают комплектации, скажем, на 10.000-50.000 долларов, а прибор продают за 1.000.000 долларов ))) 2000 % )))

Я в обмороке.
А что за прибор такой всем нужный если его даже за ТАКИЕ деньги покупают?
Если не секрет конечно wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

54

Re: New!: Tanfoglio INNA

metallica пишет:

что вы хотите, клиенты нашей фирмы покупают комплектации, скажем, на 10.000-50.000 долларов, а прибор продают за 1.000.000 долларов ))) 2000 % )))

у нас в годовой бюджет покупок приборов и оборудования на все Сибирское отделение нашей академии наук меньше денег выделяют sad

Ад переполнен - я вернулся!

55

Re: New!: Tanfoglio INNA

эт она походу образно сказала

Предупредительный выстрел в голову

56

Re: New!: Tanfoglio INNA

У нас Барнаульский завод мехпрессов тоже такие дешевые станки изредка выдает. за выходные по 5-6 человек в день охрана отлавливает желающих чо нить с него сдернуть. не знают зачем.. но цена в 1000000 баксов манит всех...

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

57

Re: New!: Tanfoglio INNA

RESIDENT, ничего не образно))) есть такие))) не верите - можете посетить специализированные выставки (ВМС, МАКС, к примеру), и убедиться )))
Veterinar, а я с СО РАН работала несколько раз, а именно c Институтом Солнечно-Земной Физики (г. Иркутск) )))

58

Re: New!: Tanfoglio INNA

Я в системе СО РАСХН работаю в Новосибирске

Ад переполнен - я вернулся!

59

Re: New!: Tanfoglio INNA

Я для Иркутска комплектацию как раз в Новосибирск и отправляла, правда в Институт Автоматики и Электрометрии того же Сибирского отделения )))

60

Re: New!: Tanfoglio INNA

Не Со РАН и СО Расхн совершенно разные организации как по духу, так и по объемам финансирования.

Ад переполнен - я вернулся!

61

Re: New!: Tanfoglio INNA

Приветствую!

Господа, прошу обратить внимание на тему топика.

С уважением.

62

Re: New!: Tanfoglio INNA

и кто же купит это???

хотя если его в золото и Кольчугу то и за 80 000 рублей возьмут (даже присосыч впаривают)

63

Re: New!: Tanfoglio INNA

Намедни прочитал отчёт Erosa с ганзы про пистолет Танфолио Инна,хороший отчёт. Если всё действительно так и есть как он описывает,пистолет действительно хороший. Вот только у нас его пока ещё не видел ни в одном магазине где побывал. Да и патроны АКБС 50 Дж (9 мм) сейчас как-то редко у нас встречаются (в областном центре). В нашем местном ормаге их вообще никогда не было.
А вообще хотелось бы видеть побольше итальянских пистолетов (в резинострельном варианте) на российском рынке. Надеюсь итальянцы не ограничатся одной Инной.
Лично мне бы приятно было видеть клон такого пистолета в резинострельном варианте

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000922/922093.gif

Re: New!: Tanfoglio INNA

Было бы интересно посмотреть с практической стороны конечно.Итальянцы выпустят Инну а наши - Зину...хи.:)

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

65

Re: New!: Tanfoglio INNA

Вообще,прочитав статью,у меня сложилась впечатления о Танфолио как о действительно качественно сделанном оружии. Сравнив в уме свой Мак и Инну кое-что понял: Мак проще по устройству,НО Танфолио сделан КАЧЕСТВЕННЕЕ,пусть не такой простой по устройству как Мак,пусть чуть посложнее,НО КАЧЕСТВЕННЕЕ.
Ижевцы с Молотовцами,на мой взгляд,делают резинострелы спустя рукава,их изделия приходится доделывать самим хозяевам после покупки,а ведь хочется купить такой пистолет,в который даже мысль не возникнет совать руки. Танфолио Инна,на мой взгляд,как раз такой пистолет,пусть цена и немаленькая,но оно того стоит,да и выглядит приятно. Вот насытится наш рынок такими пистолетами,начнут люди покупать в основном иностранцев,у наших "дельцов" продажи покатятся вниз,глядишь и они задумаются о качестве производимых ими изделий,засучат рукава и начнут делать действительно что-то качественное,а не как сейчас. Здоровая конкуренция должна присутствовать,иначе никак.
А насчёт Беретты- газовый Reck Miami уже делают,может призадумаются и сделают хороший травмат. ИМХО,поклонники данной марки (коим являюсь и я) такой пистолет оторвут с руками. Но только действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ пистолет.

66

Re: New!: Tanfoglio INNA

Доброе время суток!

Мои 5 копеек: ИННА мне категорически не нравится.
ИМХО, оружие должно лежать в руке: ТТшка (или ПМ) мне намного удобнее ...
ИМХО, оружие должно нравится: дизайн Инны мне не по душе ...
ИМХО, оружию надо доверять: я уверен в 1ом выстреле своего пистолета ... (только здесь может есть у итальянки преимущество, хоть и незначительное, как мне кажется).

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.
Si vis pacem para bellum.
-------------------------------------------------------
С уважением, Алексей

67

Re: New!: Tanfoglio INNA

Цербер,ну у каждого свой вкус. Я вот пока Инну не юзал,нет их у нас пока,но заочно понравилась.
С ТТ и ПМ дело не имел,а вот с резинострельными аналогами: Лидер,ИМХО,пистоль на любителя,Мак,в целом,неплохое оружие,но лучше сделать тюнинг. Затворную задержку,курок и выбрасыватель в сборе я уже прикупил,всё от ПМ (красное),сейчас жду посылку.

CBR пишет:

я уверен в 1ом выстреле своего пистолета

И только? А я вот уверен в своём Маке.

68

Re: New!: Tanfoglio INNA

Michel, ну как сказать ... если пистоль дал отказ на 1ом выстреле, количество оставшихся патронов в магазине не очень значительно ...
У меня МР-79 ("ПМоид"), МР-81 ("ТТоид") -- ни одного отказа при стрельбе ...
ИМХО, при самообороне (не дай бог) каждый выстрел должен быть последний, в идеале первый и последний.

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.
Si vis pacem para bellum.
-------------------------------------------------------
С уважением, Алексей

69

Re: New!: Tanfoglio INNA

Michel пишет:

Вообще,прочитав статью,у меня сложилась впечатления о Танфолио как о действительно качественно сделанном оружии. Сравнив в уме свой Мак и Инну кое-что понял: Мак проще по устройству,НО Танфолио сделан КАЧЕСТВЕННЕЕ,пусть не такой простой по устройству как Мак,пусть чуть посложнее,НО КАЧЕСТВЕННЕЕ.
Ижевцы с Молотовцами,на мой взгляд,делают резинострелы спустя рукава,их изделия приходится доделывать самим хозяевам после покупки,а ведь хочется купить такой пистолет,в который даже мысль не возникнет совать руки. Танфолио Инна,на мой взгляд,как раз такой пистолет,пусть цена и немаленькая,но оно того стоит,да и выглядит приятно. Вот насытится наш рынок такими пистолетами,начнут люди покупать в основном иностранцев,у наших "дельцов" продажи покатятся вниз,глядишь и они задумаются о качестве производимых ими изделий,засучат рукава и начнут делать действительно что-то качественное,а не как сейчас. Здоровая конкуренция должна присутствовать,иначе никак.
А насчёт Беретты- газовый Reck Miami уже делают,может призадумаются и сделают хороший травмат. ИМХО,поклонники данной марки (коим являюсь и я) такой пистолет оторвут с руками. Но только действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ пистолет.

Тогда боюсь наше Правительство поступит с иностранными резинострелами как с иностранными автомобилями smile
Пошлины введут заградительные на ввоз wink
Для примера,с месяц назад слышал что Правительство рассматривает вариант повышения на 50% ввозных пошлин на GPS-приёмники,видимо защищает наш Глонасс smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

70

Re: New!: Tanfoglio INNA

Michel пишет:

Цербер,ну у каждого свой вкус. Я вот пока Инну не юзал,нет их у нас пока,но заочно понравилась.
С ТТ и ПМ дело не имел,а вот с резинострельными аналогами: Лидер,ИМХО,пистоль на любителя,Мак,в целом,неплохое оружие,но лучше сделать тюнинг. Затворную задержку,курок и выбрасыватель в сборе я уже прикупил,всё от ПМ (красное),сейчас жду посылку.

Где заказывал ЗИП?
У знакомых или в каком-нибудь Инет-Магазине?
Если в Инет-Магазине то плиз ссылочку,тоже иногда подумяваю об ЭТОМ smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

71

Re: New!: Tanfoglio INNA

Олег,да глупость наших правителей иногда просто поражает.
На Ганзе,раздел Купля,продажа- запчасти,комплектующие,вот ссылка http://talks.guns.ru/forummessage/120/387102-0.html

72

Re: New!: Tanfoglio INNA

Michel пишет:

А насчёт Беретты- газовый Reck Miami уже делают,может призадумаются и сделают хороший травмат. ИМХО,поклонники данной марки (коим являюсь и я) такой пистолет оторвут с руками. Но только действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ пистолет.

Reck Miami 92 уже довольно давно снят с производства и хорошего травматического пистолета из него не выйдет по определению. Мало того, ни одна из реплик 92-го семейства по-настоящему не подходит для травматики, таковых реплик я вспомню на вскидку несколько.

http://content.foto.mail.ru/list/leon35/479/i-483.jpg

http://content.foto.mail.ru/list/leon35/479/i-545.jpg

http://content.foto.mail.ru/list/leon35/479/i-546.jpg

http://content.foto.mail.ru/list/leon35/479/i-547.jpg

Касаемо Инны

Можно сказать, что это первый прямой потомок CZ75, что в купе с материалом изготовления и конструкцией ствола делает его очень привлекательным для приобреения.

Эволюция к ИННЕ после CZ 75: Force - Force 99 - Force 99 Carry

http://www.davesguns.com/serverpics/UsedPage/TanfoglioFAB92Pic1-01.jpg
http://www.panamashooters.com/tanfoglio/FORCE99.jpg
http://www.panamashooters.com/tanfoglio/FT9_FT7.jpg

Отредактировано Leon (04.09.2009 11:13:56)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: New!: Tanfoglio INNA

А мне эта инна ваще не нравица,даже  чета на боевое не смахивает...увы¡

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

74

Re: New!: Tanfoglio INNA

Андрей Off_ пишет:

А мне эта инна ваще не нравица,даже  чета на боевое не смахивает...увы¡

Посмотрите на пост выше - это боевые пистолеты.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: New!: Tanfoglio INNA

Все равно неенравица!

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...