26

Re: Сходил называется рыбку половить.;)...

Для того, чтобы «товарищ объяснялся в соответствующих органах», ты должен доказать:
1) что эти утки были дикие
2) что он их подстелил, а не купил.
3) найди свидетеля, который докажет, что был факт браконьрства.
А так как первые два пункта уже не подтвердить (ибо уток скорее всего съели) тебя с фотографиями пошлют накол.
P.S. Sqarka, я тебе ссылку давал? Ну, чего ты сюда опять приперся? Неужели так тяжело понять, что тебе тут никто не рад? Иди лучше на Ганзу, там таких как ты много, будешь чувствовать себя как рыба в воде.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

27

Re: Сходил называется рыбку половить.;)...

ALFA пишет:

А ведь раздел назывался "Охота, рыбалка, туризм и снаряжение".:(:(:(

А Вы (Sqarka & T96) прекращайте флудить....

Вот именно что "Охота, рыбалка, туризм и снаряжение", а не БРАКОНЬЕРСТВО!

...Ленин к Ленину бабки сложу...

28

Re: Сходил называется рыбку половить.;)...

ОХОТА - добыча диких зверей и птиц ради пушнины, мяса и др. продукции, а также ловля их для расселения, использования в зоопарках, цирке и т. п. Различают охоту: ружейную, самоловную (ловушками), псовую, конную (парфорсную), с ловчими птицами (соколиную); в зависимости от целей - промысловую, любительскую. (определение из БЭС)

БРАКОНЬРСТВОВАТЬ -твую, -твуешь; несов. Охотиться или ловить рыбу в запрещенных местах, в запрещенное время или запрещенным способом, а также заниматься недозволенной порубкой леса. (определение из Толкового словаря Ожегова)

Проявив минимум разумности и наблюдательности, замечаем что охота и браконьерство почти одно и тоже с разницей в законности данных действий.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

29

Re: Сходил называется рыбку половить.;)...

T96 пишет:

ОХОТА - добыча диких зверей и птиц ради пушнины, мяса и др. продукции, а также ловля их для расселения, использования в зоопарках, цирке и т. п. Различают охоту: ружейную, самоловную (ловушками), псовую, конную (парфорсную), с ловчими птицами (соколиную); в зависимости от целей - промысловую, любительскую. (определение из БЭС)

БРАКОНЬРСТВОВАТЬ -твую, -твуешь; несов. Охотиться или ловить рыбу в запрещенных местах, в запрещенное время или запрещенным способом, а также заниматься недозволенной порубкой леса. (определение из Толкового словаря Ожегова)

Проявив минимум разумности и наблюдательности, замечаем что охота и браконьерство почти одно и тоже с разницей в законности данных действий.

Палюбому если это утки его домашнии. То пусть будет любезен справку из налоговой предьявит. С/X никто от налогов не освобождал. Так что опять флудите товарисч.

...Ленин к Ленину бабки сложу...

30

Re: Сходил называется рыбку половить.;)...

12 месяце две строчки сочинял… А русский как был на два с минусом, так и остался…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

31

Re: Сходил называется рыбку половить.;)...

smile

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!