26

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Эту наплечную сумку можно для надежности надеть на ремень, для этого есть  лямки с тыльной стороны сумки, а затем ремешок накинуть на плечо.

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Или носить под одеждой, там не сдернут.

28

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Совершенно согласен, Михаил. Если боитесь что сдернут, тогда лучше вообще ничего не носить.

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Я, как и писал ранее, предпочитаю -- газовое и травматическое за ремень, а . . .

30

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Эта сумка тока под ПМобразные?? ИМХО идея очень нелоха. Сам как то делал сумку под ПМобразные, но не в заводских условиях, а "на коленках".

Её лучше делать из чёрной кожи (можно гладкой, а можно как эта). С удовольствием возьму, если что то похожее сделаете для Осы

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

31

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Эта сумка для ПМ или ИЖ-71. Под "Осу" тоже можно сделать аналогичную, только нужно время.

32

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Razum пишет:

Эта сумка для ПМ или ИЖ-71. Под "Осу" тоже можно сделать аналогичную, только нужно время.

Кстати под Осу она будет на много компактней. Не нужно оставлять место под магазин. Получится почти квадратная сумочка. Главное что бы пистолет там был зафиксирован довольно жестко, а подвижная часть сумки (та, которая и закрывает пистолет и магнитится) должна быть жестче, чем остальная (например 2 или 3 слоя кожи и в районе магнитов - металлическую пластину). Вот тогда будет отлично. Если нужны размеры Осы - могу прислать.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

33

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

А мне очень понравилась,я бы с удовольствием её купил,если бы в моём городе продавалась! Сделай стиль молодёжный и цвет другой,можно даже рисунок какой нибудь

Прав всегда тот-у кого пушка больше. ©me

34

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

@lega пишет:

Не...Наплечные сумки не для оружия.
Уж больно легко они с плеча сдёргиваются sad
Если тока ещё одним тренчиком за талию пристегнуть.

я тож так считаю, так что самое надёжное место - за спиной, а документы лучше хранить во внутреннем кармане одежды. хотя женскому полу такой вариант не всегда подходит, а спецсумок для нас ещё не придумали

Жизнь, как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме...

35

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

В ближайшее время покажу сумку для "Осы" из корбура.

36

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Soli пишет:
@lega пишет:

Не...Наплечные сумки не для оружия.
Уж больно легко они с плеча сдёргиваются sad
Если тока ещё одним тренчиком за талию пристегнуть.

я тож так считаю, так что самое надёжное место - за спиной, а документы лучше хранить во внутреннем кармане одежды. хотя женскому полу такой вариант не всегда подходит, а спецсумок для нас ещё не придумали

а летом как ты собираешься носить за спиной пистолет и документы во внутреннем кармане,если ты одет в шортах и в футболке?! что то я у футболок не видел внутренние карманы. а вот сумка такая как раз подходит

Прав всегда тот-у кого пушка больше. ©me

37

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Сделай стиль молодёжный и цвет другой,можно даже рисунок какой нибудь

Насчет молодежного стиля не совсем понял. куда уж молодежнее. Сейчас вся молодежь ходит с такими сумками на боку. А цвеи есть коричневый и черный. Какой еше нужен. Не красный же. Ну а на счет рисунка не знаю. Это наверное лишнее.

38

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

лучше тогда чёрный из гладкой кожи,будет очень даже не плохо,а сколько стоит твоя сумка?

Прав всегда тот-у кого пушка больше. ©me

39

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

FalCoN-D пишет:

а летом как ты собираешься носить за спиной пистолет и документы во внутреннем кармане,если ты одет в шортах и в футболке?! что то я у футболок не видел внутренние карманы. а вот сумка такая как раз подходит

мой муж умудряется под рубашку или футболку спрятать и документы в задний карман штанов засунуть (он там всегда чувствует их наличие)
кстати сумок у него много БЫЛО - тырят в первую очередь сумки и барсетки, поэтому он никогда документы нигде не бросает того и вам советую. Деньги, ключи... пофигу, а документы всегда при себе носи

Отредактировано Soli (22.02.2008 03:40:51)

Жизнь, как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме...

40

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

FalCoN-D, cумку отдам за 750 рублей. Она и есть черная из настоящей гладкой кожи, в руках держать приятно.

Отредактировано Razum (22.02.2008 07:39:46)

41

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Эх.... SOLi... сменила бы ты Аватарку.. ну уж... как то... раздражает чтоль... sad

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

romakhov пишет:

Эх.... SOLi... сменила бы ты Аватарку.. ну уж... как то... раздражает чтоль... sad

блин ты ко всем аватарками привязываешься))) я помню) аватарка - её самовыражение.

А сумка мне понравилась. НЕплохо.

Кровь за кровь.

43

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Потерпевший пишет:
romakhov пишет:

Эх.... SOLi... сменила бы ты Аватарку.. ну уж... как то... раздражает чтоль... sad

блин ты ко всем аватарками привязываешься))) я помню) аватарка - её самовыражение.

Вай...какой ужас... гражданка с сюрпризом wink

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

44

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Razum пишет:

В ближайшее время покажу сумку для "Осы" из корбура.

Покажиет эскиз или готовую? Если мне понравится - возьму. Вы в Москве??

Отредактировано Axe-Grin (24.02.2008 20:28:59)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

45

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Как только будет готова обязательно покажу.

46

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

ждём-с

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

47

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

нее плохие это! надо с верёвкой чтоб поес окружить можно было

Живу только интернетом, и не надо мне ни крутые [url=http://www.akm.km.ua]компьютерные столы[/url] ни [url=http://www.akm.km.ua]шкафы[/url] ни другая [url=http://www.akm.km.ua]мебель[/url].online-Бомж/ прощай OFF )))

48

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Личное мнение: сумка на молнии поясная надежнее, неприметнее и удобна при быстром извлечении оружия если это специальное изделие со шнурком. Проверяли на тренировках. Конечно нужен навык и регулярная тренировка. Однозначно кобура по скорости не уступит ни чему.

49

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Soli пишет:
@lega пишет:

Не...Наплечные сумки не для оружия.
Уж больно легко они с плеча сдёргиваются sad
Если тока ещё одним тренчиком за талию пристегнуть.

я тож так считаю, так что самое надёжное место - за спиной, а документы лучше хранить во внутреннем кармане одежды. хотя женскому полу такой вариант не всегда подходит, а спецсумок для нас ещё не придумали

У вас и так "спецсумка" всегда с собой.Особенно если бюст 4-5 размера smile
Анне Семенович хорошо.У неё можно и Маузер на игруди спрятать и незаметно будет smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

50

Re: Сумка для скрытного ношения оружия

Soli пишет:
FalCoN-D пишет:

а летом как ты собираешься носить за спиной пистолет и документы во внутреннем кармане,если ты одет в шортах и в футболке?! что то я у футболок не видел внутренние карманы. а вот сумка такая как раз подходит

мой муж умудряется под рубашку или футболку спрятать и документы в задний карман штанов засунуть (он там всегда чувствует их наличие)
кстати сумок у него много БЫЛО - тырят в первую очередь сумки и барсетки, поэтому он никогда документы нигде не бросает того и вам советую. Деньги, ключи... пофигу, а документы всегда при себе носи

Нет,задний карман-лоховской карман!!!
Документы тока в нагрудный и тока на пуговку застегивающийся.
В задний карман тока мелочь денежную.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А