«Зенит» обратился в ЭСК РФС для рассмотрения двух вопросов после матча с «Динамо»

После матча «Зенита» и «Динамо», который прошел в Северной столице 10 августа, у петербургского клуба остались вопросы. Сине-бело-голубые обратились в ЭСК РФС для рассмотрения двух вопросов.

Клуб города на Неве просит рассмотреть эпизод с отсутствием красной карточки полузащитнику «Динамо» Хорхе Карраскалю за фол на Венделе на 47-й минуте матча, сообщает Чемпионат.

Также «Зенит» интересуется назначенным пенальти на 84-й минуте за руку полузащитника Барриоса в штрафной площади.

Матч между «Зенитом» и «Динамо» прошел 10 августа. Игра состоялась на «Газпром Арене» в Петербурге. Сине-бело-голубые победили со счетом 1:0.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что клуб города на Неве разгромил «Динамо» со счетом 5:2 в 16-м туре женской футбольной Суперлиги. Команда встала на первое место в турнирной таблице и обошла ЦСКА по дополнительным показателям.