Тренер «Зенита» выразил мнение по поводу матча с «Рубином»

В Санкт-Петербурге тренер местного футбольного клуба «Зенит» назвал причины поражения в матче с «Рубином». В основном это ошибки, совершенные в первом тайме.

В Северной столице главный тренер «Зенита» объяснил причины поражения петербургского клуба в игре против «Рубина» из Казани, сообщил Championat со ссылкой на Сергея Семака.

Он отметил, что противостояние оказалось непростым, хотя «Зенит» выглядел надежно в первом тайме, но во втором допустил ряд ошибок.

Семак обратил внимание, что несмотря на большое преимущество в игре, команда не смогла обратить его в голевые моменты. По словам тренера, удача улыбнулась сопернику, в то время как «Зенит» не реализовал всех возможностей.

В результате матча, отложенного 21-го тура РПЛ, «Зенит» потерпел поражение со счётом 0:2 от «Рубина». Тренер заключил, что их команда подготовиться и усовершенствует свою игру к следующему разу.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что в городе на Неве начался матч «Зенит» – «Спартак».