СКА вышел в плей-офф после победы над «Куньлунь Ред Стар»

СКА прошли в плей-офф после игры с «Куньлунь Ред Стар», которая завершилась 3:1 в пользу «армейцев». Лучшим игроком признали Марата Хайруллина.

Как отмечается, в пятницу, 19 января, в Петербурге прошла встреча между местной командой и гостями из Пекина, об этом рассказали в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги.

Таким образом, СКА и «Куньлунь Ред Стар» провели игру в рамках плей-офф. С первых минут китайская команда навязали агрессивный темп игры. Весь первый период прошел в опасных моментах, но взятием ворот не закончилось.

Тем не менее, с самого начала второго периода Марат Хайруллин и Рендулич Борна огорчили голкипера гостей. Две передачи записали на счет Арсений Грицюка.

В третьем периоде шайбой отметился Валентин Зыков, а гости на 50-й минуте завершили голом престижа.

СКА вышел в плей-офф после победы 19 января.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал о том, что СКА переедут на свою ледовую арену ближе к 11 февраля.