СКА одолел «Металлург» и выиграл 11-ю игру подряд

В гостях СКА обыграл магнитогорский «Металлург», продлив серию из побед до 11 матчей. Решающий буллит реализовал Валентин Зыков.

Стало известно, что в воскресенье, 3 декабря, в Магнитогорске прошла встреча между местным «Металлургом» и петербургским СКА, об этом рассказали в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги.

Матч начался с быстрой шайбой «армейцев». Спустя 20 минут «Металлург» сравнял счет, а еще через несколько минут своим шансов воспользовался Захар Бардаков из СКА. Тем не менее, через минуты хозяева снова забили шайбу.

Команды не смогли определить сильнейшего в овертайме, поэтому началась серия буллитов. Героем матча стал Валентин Зыков, который удачно реализовал свой шанс и подарил СКА победу. Она является 11-й к ряду.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал о том, что «армейцы» отыгрались с 0:2 у подмосковного «Витязя», а потом одолели команду в овертайме.