СКА отыгрался с 2:0 и победил «Витязь»

Петербургский СКА сравнял счет после 2:0 в двух периодах, после чего победил подмосковный «Витязь» в овертайме. Для клуба это десятая победа подряд.

На арене Ледового дворца в Северной столице прошла встреча петербургской и подмосковной команд, об этом рассказали в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги.

Таким образом, в гости приехал «Витязь» из Московской области с серией поражений в нескольких матчах. СКА, напротив, победил в девяти прошедших играх. Тем не менее, для хозяев все началось не особо удачно.

После двух периодов «армейцы» уступали со счетом 2:0. Уже в третьем периоде СКА отыграл две шайбы. В овертайме Михаил Воробьев «подарил» победу своей команде точным броском в ворота «Витязя».

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал о том, что студенческие команды Северной столицы провели первый матч на «СКА-арене» 26 ноября.