Третье поражение подряд: СКА уступил дома омскому «Авангарду»

В Петербурге СКА уступили со счетом 5:3 омскому «Авангарду», хоккеист «ястребов» оформил хет-трик. Для «армейцев» это стало третьим поражением к ряду.

Стало известно, что вечером, 2 ноября, прошел матч между петербургской командой и гостями из Омска, об этом рассказали в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги.

Матч отметился большим количеством забитых шайб. Игра проходила в Ледовом дворце. «Армейцы» сразу задали высокий темп и смогли открыть счет уже в первом периоде.

Тем не менее, хоккеисты омского «Авангарда» принялись отыгрываться. Лучше всех себя в матче показал Дамир Шарипзянов, который оформил хет-трик в ворота СКА и принес победу своей команде.

Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу «ястребов».

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал о том, что СКА проиграли «Сочи» на последней минуте, когда хоккеист команды хозяев забросил решающую свадьбу.