«Сочи» забили победную шайбу на последней минуте матча со «СКА»

«СКА» пропустила на последней минуте шайбу от местного «Сочи», счет между хоккейными командами составил 4:5. Петербуржцы в самом начале вели со счетом 2:0.

Стало известно, что в пятницу, 27 октября, команда из Северной столицы прибыла в Краснодарский край на игру с местным «Сочи», об этом рассказали в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги,

Таким образом, матч начался для «СКА» позитивно, так как они за 18 минут забили две шайбы. Тем не менее, хозяева собрались и ответили тремя голами.

Петербуржцы сравняли до 3:3, после чего команды еще обменялись шайбами, реализуя меньшинство. Все шло к боевой ничье, однако форвард «Сочи» Сергей Попов огорчил гостей забитым голом.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал о том, что КХЛ раскрыла полные составы четырех именных дивизионов, которые сыграют во время Матча звезд в Петербурге 9 и 10 октября.