«Црвена Звезда» победила «Сочи» на стадионе «Зенита» в Петербурге

В Санкт-Петербург белградский футбольный клуб «Црвена Звезда» победил «Сочи» со счетом 2:0 в предсезонном турнире. Голы забили Шериф Ндиайе и Лазар Йованович.

Белградский ФК «Црвена Звезда» одержал победу над «Сочи» в предсезонном турнире, проходящем в Северной столице, сообщили в пресс-службе «барсов».

Матч, который состоялся на стадионе Газпром Арены, завершился со счетом 2:0 в пользу сербской команды. Голы забили Шериф Ндиайе на 38-й минуте и Лазар Йованович на 44-й минуте.

В рамках следующего тура 8 июля «Црвена Звезда» встретится с «Зенитом», а «Сочи» сыграет против аргентинского клуба «Тальерес».

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что Александр Соболев, играющий за московский «Спартак» на позиции нападающего, выложил загадочную цитату в своем Telegram-канале. Отмечается, что рыночная стоимость футболиста оценивается в €8 млн.