Новый российский планшет KVADRA_T успешно прошел все проверки

Эксперты провели тесты с российским планшетом KVADRA_T. Устройство прошло 250 проверок на соответствие связям и корректность работы в сетях 2G/3G/4G.

Фото: МегаФон

Специалисты лаборатории МегаФона по тестированию устройств закончили проверку российского планшета KVADRA_T. Его создатели — компания YADRO.

Как рассказала пресс-служба мобильного оператора, устройство тестировали на соответствие стандартам связи и корректность работы в сетях 2G/3G/4G.

Планшет работает на отечественной мобильной операционной системе kvadraOS. Он прошел 250-кейсов по проверке связи, скорости и качеству передачи данных в сети.

Генеральный директор KVADRA Дмитриий Черкас подчеркнул, что инженеры МегаФона подтвердили надежность и эффективное функционирование технических компонентов, отвечающих за бесперебойную связь планшета. Разработчик устройства отметил важность испытаний для демонстрации возможностей мобильной ОС.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что в поселке Солнечное Курортного района Северной столицы сделали быстрый мобильный интернет. Стабильное соединение с Сетью работает на скорости до 30 Мбит/с.

мегафон Новости Петербурга планшет проверки МЧС