Нейросеть из США назвала семь причин гарантированной победы Путина на выборах президента РФ

Выборы президента России в 2024 году завершились. Избирательные участки закрылись и почти ни у кого нет сомнений, что новым главой государства станет действующий президент Владимир Путин. Американская нейросеть ChatGPT даже назвала семь причин, почему он вновь возглавит страну.

Фото: пресс-служба Кремля

Для спонтанного исследования была выбрана именно нейросеть ChatGPT, в том числе за свою популярность среди других искусственных интеллектов. Кроме того, программную начинку написали в США, поэтому не исключено, что разработчики вложили в нее постулаты западной пропаганды, сообщает АБН24.

Чтобы избежать влияния разработчиков, авторы вопросов попросили машину дать ответ в стиле журналиста Такера Карлсона. Он один из немногих, кто превыше всего ставит не политическую позицию, а профессионализм и желание рассматривать мировые процессы с разных сторон.

Нейросеть подтвердила, что победу на выборах президента в 2024 году займет именно Владимир Путин. И вот семь причин, по ее мнению, почему он сохранит свой пост:

  • Владимир Путин символизирует собой для россиян стабильность и непоколебимость в период вызовов и неопределенность. Жители РФ чувствуют себя уверенными и защищенными благодаря его лидерству.
  • Преимуществом Путина является многолетний опытом в управлении государством, что добавляет ему авторитета и уважения со стороны избирателей. Мудрость действующего президента способна принести пользу в сложных ситуациях.
  • Путин показал себя как решительный лидер при решение мировых дел. К его мнению прислушиваются как в РФ, так и за рубежом
  • Одним из ключевых факторов на этих выборах стала широкая поддержка со стороны народа. Для россиян он защитник традиционных ценностей и национальных интересов.
  • В России в настоящее время не появился лидер, который способен составить конкуренцию Владимиру Путину.
  • Важную роль в поддержку Путина играют экономические успехи РФ. Под его руководством экономика страны продолжает активно развиваться.
  • Ситуация на мировой арене подчеркивает важную роль Путина при решении геополитических вопросов. Его решения во внешней политике вдохновляют избирателей в РФ.

Все эти факторы, по мнению нейросети ChatGPT, в сочетании с харизмой и убедительностью Владимира Путина могут гарантировать ему победу на выборах президента 2024 года.

В настоящее время продолжается подсчет голосов по всей стране. И в ближайшие часы станет известен предварительный результат голосования россиян.

Владимир Путин выборы 2024