Петербуржец после трехдневной попойки выкинул мертвого кота из окна квартиры

В Кировском районе Петербурга мужчина после алкогольных посиделок с друзьями обнаружил в своей комнате мертвого черного кота. Спустя какое-то время горожанин выкинул тельце животного в окно, предварительно завернув его в черный пакет.

Фото: pxhere

Во вторник, 27 февраля, в полицию позвонила женщина. Она рассказала, что под окнами дома по улице Червонного Казачества кто-то выбросил мертвого кота, стало известно Санкт-Петербург.ru.

Сотрудники правоохранительных органов, прибыв на место происшествия, обнаружили труп черного животного в пакете без признаков жизни. Заявительница также сказала, что четвероногого бедолагу выкинули с третьего этажа.

Полиция провела поквартирный обход и установила, что кота сбросили из квартиры 50-летнего петербуржца, который на протяжении трех дней распивал алкоголь со своими знакомыми. Проснувшись мужчина увидел животное, лежащее на полу, но взял кота на руки только после какого-то времени. Увидев, что усатый не подает признаков жизни, петербуржец положил животное в пакет, после чего выбросил его на улицу из окна.

Ранее Санкт-Петербург.ru сообщал, что в Самаре мужчина напал на соседа с ножом, когда тот обсуждал с его супругой возможность спаривания их котов. Теперь ревнивцу светит срок.

животное кот Новости Петербурга новости спб смерть