СКА разгромили «Витязь» со счетом 6:1

СКА дома выиграли подмосковный «Витязь» со счетом 6:1, хет-триком отметился Василий Глотов. В настоящее время «армейцы» вернулись в топ-4 Запада.

Как отмечается, в среду, 3 января, в Северной столице прошла встреча местного клуба и гостей из Московской области, об этом рассказали в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги.

Таким образом, инициатива оказалась сразу же в руках петербургского СКА. В первом периоде удалось забросить две шайбы, счет открыл Василий Глотов, ставший лучшим игроком матча.

Во втором периоде практически ничего не поменялось, СКА также отметился двумя безответными шайбами. Это повторилось и в третьем периоде, но «Витязю» удалось поразить ворота голкипера «армейцев».

Василий Глотов отметился хет-триком, забив в каждом периоде.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал о том, что последний матч в 2023 году завершился для СКА крупной победой над «Автомобилистом».