Тренер «Зенита» объяснил поражение в матче с УНИКСом

В гостевом матче «Зенит» уступил казанскому УНИКСу со счетом 61:64. Тренер петербургской команды заявил, что они упустили инициативу под конец третьей четверти.

Как отмечается, накануне прошла встреча петербургского «Зенита» и казанского УНИКСа, об этом рассказал «Чемпионат».

По словам главного тренера баскетбольной команды из Северной столицы Хавьера Паскуаля, первые 25 минут для клуба складывались положительно. Однако конец третьей четверти и начало четвертой перевернули ситуацию на площадке.

Начавшийся беспорядок оказал влияние на результат игры. Потом баскетболисты включились, однако момент был упущен, в последующие атаки тоже допускались ошибки, что не позволяло набрать достаточное количество очков для победы. Петербургский «Зенит» уступил УНИКСу со счетом 61:64.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал о том, что баскетболисты «Зенита» разгромили оппонентов из Минска со счетом 96:69.