СКА забросил 4 шайбы «Спартаку» во втором периоде

Петербургский СКА обыграл московский «Спартак» со счетом 5:2, забросив 4 шайбы во втором периоде. Дублем отметился Сергей Толчинский.

Как отмечается, в пятницу, 12 января, в Северной столице прошла встреча местной команды и гостей из Москвы, об этом рассказали в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги.

Таким образом, петербургский СКА уже с 3 минуты открыл счет, свой шанс реализовал Михаил Воробьев. После этого клубы обменялись опасными моментами, но еще одного взятия ворот не было.

Во втором периоде «армейцы» четыре раза огорчили голкипера «Спартака». Дублем отметился Сергей Толчинский, а также своим шансом воспользовались Валентин Зыков и Арсений Грицюк.

В третьем периоде «Спартак» отыграл две шайбы.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал о том, что 7 января «СКА» проиграл магнитогорскому «Металлургу» в овертайме.