СКА в гостевом матче переиграл «Трактор»

Хоккеисты СКА на выезде победили челябинский «Трактор» в рамках матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Команда с Невы поднялась на пятую строчку турнирной таблицы Западной конференции.

В Челябинске прошел матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ, где хоккеисты СКА встретились на льду с местным «Трактором». Игра завершилась победой гостей со счетом 3:1, сообщает пресс-служба петербургского клуба.

В игре за СКА отличились Борна Рендулич, Владимир Алистров, а также Александр Никишин. Голы в ворота «Трактора» забили на 29-й, 34-й и 60-й минутах соответственно. Единственный гол у хозяев на 38-й минуте забил Артем Блажиевский.

Сейчас СКА находится благодаря этой победе на пятой строчке турнирной таблицы Западной конференции с 51 очком, у челябинской команды 46 баллов и шестое место в Восточной концеренции. Отметим, что эта победа стала для Романа Ротенберга сотой в КХЛ в качестве тренера.