СКА на выезде уступил победу «Торпедо» в матче КХЛ

СКА на гостевом льду проиграл «Торпедо» в рамках матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Сейчас армейцы находятся на пятом месте турнирной таблицы Западной конференции. Их обогнали спортсмены Нижнего Новгорода.

На льду Нижнего Новгорода в субботу, 23 декабря, состоялась встреча СКА и «Торпедо» в рамках КХЛ. Матч закончился поражением петербуржцев со счетом 1:3, сообщает РИА Спорт.

У хозяев площадки дубль оформил Андрей Белевич на 47-й и 60-й минутах игры. Также голом отличился торпедовец Николай Коваленко на 41-й минуте. У СКА единственный гол оформил нападающий Василий Глотов на 21-й минуте.

Армейцы опустились на пятое место турнирной таблицы Западной конференции с 55 очками за 42 игры, а «Торпедо», набрав 55 очков за 43 игры поднялось на четвертое место рейтинга.

В понедельник, 25 декабря СКА сыграет с «Динамо» из Москвы, а днем позже «Торпедо» проведут встречу со «Спартаком».