Медведев оценил игру «Зенита» в матче против «Краснодара»

Медведев похвалил игру «Зенита» и подчеркнул, что команда имела все возможности для победы в этом матче. Игра «Зенит» — «Краснодар» закончилась ничьей.

Санкт-Петербургский футбольный клуб «Зенит» провел матч против «Краснодара», и председатель правления клуба Александр Медведев поделился своим мнением об игре. Он отметил, что «Зенит» имел все шансы на победу в этом матче, который закончился вничью со счетом 1:1, пишет РИА Новости.

Медведев отметил, что игра была интересной и два тайма были разными. Первый тайм был напряженным, с большим количеством борьбы за позиции и много фолов.

Глава клуба также отметил хорошую игру Мостового и Изидора, которые вышли на замену. Они сумели справиться с Джоном Кордобой, и в этом большая заслуга Родриго и Вильмара Барриоса. Он также отметил отличную работу связки Вендел — Клаудиньо. Главное, что команда играла слаженно, и пропущенный гол только разозлил ее.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что Алексей Миллер дал комментарий после игры «Зенита» с «Краснодаром». Результат матча он сравнил с прыжками льва и отскоком быка.