EUR 28.03.2024 100.2704 -0.1417
EUR ММВБ 12:06 99.8387

Монитор

Россиянка выиграла золото в стрельбе из пистолета на Олимпиаде-2020

Россиянка Виталина Бацарашкина выиграла золотую медаль на Олимпиаде в Японии. Россиянка выиграла первое место в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Девушка установила олимпийский рекорд. Это первое золото сборной России на Олимпиаде в Токио. На втором месте Антоанета Костадинова из Болгарии. На третьем  месте Цзян Жансин и КНР. Об этом сообщает «Чемпионат». Напоминаем, ранее […]

Другие издания по теме:

24.07   09:32   www.fontanka.ru  Есть первая медаль у России на Олимпиаде в Токио. Серебро в стрельбе выиграла Анастасия Галашина
25.07   06:27   moika78.ru  Россия взяла первое золото на Олимпиаде в Токио в соревнованиях по стрельбе
25.07   07:22   www.rosbalt.ru  Виталина Бацарашкина выиграла для России первое «золото» Олимпиады
25.07   07:52   www.rosbalt.ru  На Олимпиаде в плавании «золото» выиграли японка, тунисец и команда Австралии