USD ММВБ 07:09 0.0000
EUR 18.04.2024 100.2787 +0.3446
EUR ММВБ 07:09 0.0000

Монитор

Петербургский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио

Тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Токио.Артамонов занял третье место в весовой категории до 58 килограммов, одержав победу над аргентинцем Лукасом Лаутаро Гусманом.24-летний Михаил Артамонов родился и живет в Петербурге, учился в университете имени Лесгафта. Заслуженный мастер спорта, серебряный призер чемпионата мира 2017 года, чемпион Европы 2018 года.Медаль Артамонова — вторая для российских […]

Другие издания по теме:

24.07   08:12   moika78.ru  Первую золотую медаль Олимпийских игр в Токио забрала китаянка, серебро досталось России
24.07   15:17   78.ru  Михаил Артамонов завоевал первую «петербургскую» медаль на ОИ в Токио