EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 15:07 99.4280

Монитор

Петербургский СКА разгромил рижское "Динамо" со счетом 3:0

Петербургский СКА разгромил рижское "Динамо" со счетом 3:0 во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге при поддержке 11937 зрителей. Счет в матче был открыт на 35-ой минуте встречи. С точных передач от Игоря Ожиганова и Владимира Ткачёва, шайбу забросил Йори Лехтеря. Затем, на 52-ой минуте встречи в составе петербургского СКА отличился Владимир Ткачёв после точных передач от Лукаса Бенгтссона и Василия Токранова, а уже довел счет до разгромного, спустя 13 секунд - Евгений Кетов после точных передач от Антона Белова и Максима Карпова. Благодаря данной победе, петербургский СКА имеет в своем активе 67 набранных очков после 48 сыгранных матчей КХЛ и занимает вторую строчку Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2019/2020, а рижское "Динамо" имея в своем активе 32 очка после 48 сыгранных матчей идет на 11-ой строчке Западной Конференции КХЛ. Свой следующий официальный матч, петербургский СКА проведет в рамках Регулярного первенства КХЛ сезона 2019/2020 уже 16-ого января в 19:30 против финского "Йокерит" на своей ледовой площадке в Санкт-Петербурге. Читайте нас также на Яндекс.Дзен

Другие издания по теме:

14.01   19:15   gazeta.spb.ru  СКА объявил состав на матч с рижским «Динамо»
14.01   20:05   nevnov.ru  Первый период игры СКА с рижским «Динамо» закончился ничьей
14.01   20:25   gazeta.spb.ru  СКА – «Динамо» Рига: счет 0:0 после первого периода
14.01   21:05   nevnov.ru  Второй период игры СКА с рижским «Динамо» завершился в пользу хозяев льда
14.01   21:45   78.ru  СКА обыграл рижское «Динамо» со счётом 3:0
14.01   22:00   gazeta.spb.ru  СКА всухую обыграл рижское «Динамо»
14.01   22:10   nevnov.ru  СКА всухую обыграл рижское «Динамо»
14.01   22:35   piter.tv  СКА обыграл рижское "Динамо" со счётом 3:0
14.01   22:40   nevnov.ru  14 января СКА разгромил рижский «Динамо» на встрече в Ледовом
14.01   22:40   topspb.tv  СКА победил рижское «Динамо»