USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 11:06 92.2739  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 11:06 99.4133  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Рождество как дома в резиденции Pierre & Vacances

Если этой зимой на новогодние и рождественские праздники вы отправитесь в одну из резиденций Pierre & Vacances в горах, то сможете отпраздновать незабываемый Новый год и волшебное Рождество в совершенно идиллической обстановке, в приятной и веселой атмосфере в кругу своих близких и знакомых.

В этом году Pierre & Vacances предусмотрел в своих резиденциях множество сюрпризов и подарков для всей семьи на Новый год и Рождество.

 

Рождественская елка, доставленная прямо в ваши апартаменты Pierre & Vacances

За один дополнительный символический евро настоящая новогодняя елка будет доставлена прямо в вашу квартиру Pierre & Vacances еще до вашего прибытия. К елке прилагается набор новогодних игрушек, и вам нужно будет только нарядить эту новогоднюю красавицу всей семьей. Поспешите зарезервировать до 11 ноября на сайте Pierre & Vacances.

 

Рождественский вечер все вместе

Магия Рождества как раз в том, что вся семья собирается вместе. Поэтому Pierre & Vacances дает возможность зарезервировать одну большую квартиру или же апартаменты, находящиеся близко друг от друга (до 12 человек).

 

Рождественская охота за сокровищами всей семьей 

Незабываемые впечатления вы сможете получить от охоты за сокровищами всей вашей семьей с помощью мобильного телефона. «Поиск сокровищ с Pierre & Vacances» - мобильное приложение, специально созданное для этих новогодних праздников. Нужно разгадать 10 загадок и ребусов для того, чтобы найти сокровище. Что это? Пусть пока останется новогодним сюрпризом.

 

Подарок от Деда Мороза в резиденции Pierre & Vacances

Какой Новый год без Деда Мороза? И об этом позаботился Pierre & Vacances. Отдайте ваши подарки Деду Морозу в резиденции Pierre & Vacances, и он торжественно вручит подарок вашему чаду в Новый год. Нужно только записаться на ресепшн в очередь для вручения подарков Дедом Морозом.

 

Различные мероприятия на Новый год и Рождество с Pierre & Vacances

В резиденциях Pierre & Vacances на новогодние и рождественские праздники вы не будете скучать. Вас ждет масса праздников, спортивных соревнований на лыжах и санках, стрельба из лука. Вы сможете ночью покататься на лыжах на освещенных лыжных трасах - это необычайно красиво! На протяжении всех новогодних праздников по вечерам всей семьей вы сможете насладиться яркими и необычными фейерверками.

Конечно, на Новый год в ресторанах Pierre & Vacances вы сможете заказать специально разработанное для вас новогоднее или рождественское меню, где есть традиционный десерт – «Новогоднее полено» и много других французских блюд. Для ребенка вам предложат также отдельно составленное меню.

 

Примеры возможных поездок на Новый год или Рождество в резиденцию Pierre & Vacances:

 
  • Рождество (неделя с 19 по 26 декабря, 2015)

Мерибель – Альпы, резиденция Pierre & Vacances premium Les Crêts****

двухкомнатная квартира для 4 человек

1.731 евро

 
  • Новый год (неделя с 26 декабря, 2015 по 2 января, 2016)

Флен – Альпы, резиденция Pierre & Vacances premium Les Terrasses d’Hélios*****

двухкомнатная квартира для 4 человек

2,662 евро

 

Информация и бронирование: www.pv-holidays.ru и +33. 1.58.21.55.50

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Туризм

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы