USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 19:10 92.2867  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 19:10 98.6902  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

"Эмирейтс Холидейз" представила в Петербурге "гарантированный брендовый туристический продукт"

В Петербурге появился сильный игрок, способный побороться не только за "премиальный", но даже и средний сегмент туристического рынка.

"Эмирейтс Холидейз", туристическое подразделение авиакомпании "Эмирейтс", сформировала в Санкт-Петербурге основной пул партнеров для продажи своих туристических продуктов. Так, агентство "Звезды путешествий", официальный представитель "Эмирейтс Холидейз" в городе на Неве, уже заключило порядка 130 агентских договоров, предложив одновременно своим партнерам и фирменную систему продаж - "ТрейдНет". По мнению участников рынка, благодаря комплексному подходу и качественному продукту, в городе появился сильный игрок, способный побороться не только за "премиальный", но даже и средний сегмент рынка.

Как рассказал в Санкт-Петербурге на презентации проекта глава "Звезды путешествий" Олег Афрамеев, построение работающего бизнеса невозможно без опоры на партнеров, поэтому компания активно работает с туркомпаниями города с самого начала своей деятельности: с июня этого года уже заключено порядка 130-ти договоров. Накануне прошел семинар по обучению специалистов компаний-партнеров основам работы в информационной системе "Эмирейтс Холидейз" "ТрейдНет". К настоящему моменту в этой системе зарегистрировано около 60-ти агентств.

По мнению Афрамеева, гарантированный брендовый продукт, который предлагает "Эмирейтс Холидейз", поможет туркомпаниям города побороться за индивидуального туриста, который сегодня за качественным отдыхом все чаще идет в интернет.  

Результаты партнерской работы "Эмирейтс Холидейз" и "Звезды путешествий" надеются увидеть уже этой осенью, когда начнется активный сезон путешествий петербуржцев в теплые края: страны Ближего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии и Океании. Всего "Эмирейтс Холидейз" предлагает путешествие более чем по 100 направлениям по 35 странам мира.

Минимальная цена тура, как заявил Афрамеев, включая авиаперелет рейсами "Эмирейтс", проживание и транфер, начинается от 500-600 евро на человека. Стоимость среднего тура г-н Афромеев оценил в 1 тыс. 200-1 тыс. 500 евро. Как подчеркнул Йен МакДугл,  региональный директор  "Эмирейтс Холидейз", компания намерено не работает только с отелями высшей категории, а предлагает и проживание в отелях категории 3 и 4 звезды, чтобы привлечь и путешественников со средним доходом.

Пока же доля россиян в обороте "Эмирейтс Холидейз" невелика: всего около 5%. По словам МакДугла, в большинстве своем пока это москвичи. Этот поток складывается, в основном, из тех, кто едет в ОАЭ, или использует Дубаи для транзита на острова Индийского океана (Мальдивы, Сейшелы).


Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Туризм

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы