USD 19.03.2024 91.9829 +0.1129
USD ММВБ 00:05 91.8363  
EUR 19.03.2024 100.2432 +0.2714
EUR ММВБ 00:05 99.9421  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

На развязке КАД с пересечением ЗСД будет перекрыто движение

Ожидается перекрытие двух съездов.

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что на развязке Кольцевой автомобильной дороги (КАД) в Санкт-Петербурге в узле пересечения с ЗСД и Дачным проспектом в конце июля – начале августа будет перекрыто движение: перекроют 2 съезда.

На развязке на 71-м километре КАД будут проходить работы по устранению колеи и перекроют съезд с Дачного проспекта на внешнее кольцо КАД, а также с внутреннего кольца КА на Предпортовую улицу.

Также сообщается, что с 30 июля по 2 августа будут перекрываться попеременно одна полоса на съезде из Северной столицы с Дачного проспекта на Предпортовую улицу и внешнее кольцо КАД. Отметим, что на данном участке две полосы для движения.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Дороги

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы