USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 09:06 0.0000  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 09:06 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

До середины лета ограничат движение по проспекту Стачек

В Петербурге до следующей недели введут новые ограничения движения. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

С 14 апреля по 14 июля ограничат движение по проспекту Стачек от Кронштадтской площади до проспекта Маршала Жукова. До середины лета там будут ремонтировать трамвайные пути.

Из-за прокладки водопровода закроют движение по боковому проезду нечетной стороны улицы Дыбенко от Дальневосточного проспекта до Искровского проспекта. Работы будут вести с 11 по 15 апреля.

С 12 по 30 апреля из-за ремонта дороги будет ограничено движение по набережной Обводного канала от улицы Шкапина до Измайловского проспекта. Кроме того, в связи с прокладкой инженерных сетей ограничат движение по Корабельной улице от Кронштадтской улицы до разворотного кольца. Ограничения будут действовать с 12 апреля по 26 мая.

В связи с прокладкой кабельной линии ограничат движение с 12 апреля по 31 мая по Левашовскому проспекту, Новоладожской улице, Пионерской улице, Песочной набережной и набережной Адмирала Лазарева.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Дороги

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы