USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 13:09 93.3423  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 13:09 99.4977  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Футбол в масштабе: в Петербурге открылся уникальный Street Food Bar № 1

В Street Food Bar № 1 посетителей ждут не только сочные бургеры и свежее крафтовое пиво, но и стильный интерьер, спортивные трансляции на экранах диагональю 220 дюймов и чемпионаты на PlayStation 4.

Инновационный спорт-бар Street Food Bar № 1 открылся 9 декабря на Университетской набережной, 25. Уникальность заведения заключается в масштабном внедрении новых технологий в традицию просмотра спортивных игр.

Несмотря на ветер и гололед в день открытия нового спортбара, оба зала и терраса были заполнены гостями. Первые посетители дегустировали главное блюдо – сочные гамбургеры разных видов – и наслаждались свежим крафтовым пивом. Также они приняли участие в съемках флешмоба MannequinChallenge и развернули нешуточную борьбу в чемпионате FIFA на PS4.

Еда и напитки

 

В Street Food Bar № 1 стоит зайти как с друзьями на трансляцию матча, так и на обед в компании коллег. В обоих случаях нужно непременно попробовать бургеры. С сочной говяжьей или свиной котлетой, с сыром и креветками, кольцами лука и вкуснейшими соусами – всего десять видов. Они подаются в разноцветных булочках или листьях салата. Забыть об осторожности и насладиться ярким вкусом позволят специальные перчатки. Порадуют также колбасы и сосиски собственного производства. В свою очередь, в разделе BBQ вы найдете ребрышки и «Рибай», стейки из тунца, лосося, палтуса. Барная карта включает крепкий алкоголь, пиво, классические коктейли и вино.

фото: restorating.ru
 

В ожидании напитков и блюд можно развлечься кулинарным 3D-шоу. К оформлению десертов в Street Food Bar № 1 также подошли оригинально. Например, в мороженое добавили перец и пряности.

Средний счет на одного – 800–1000 рублей.

Интерьер и развлечения

 

Одно из главных достоинств Street Food Bar № 1 – видеостены. Самое высокотехнологичное и мультимедийное заведение города оборудовано огромными экранами диагональю 220 дюймов. Благодаря эффекту присутствия, созданному мощной акустической системой Dolby Atmos, каждый гость почувствует себя как на стадионе, где установили мягкие диваны и подают отличную еду.

фото: Санкт-Петербург.ру
 

Мягкие диваны с кожаной обивкой и удобные стулья-капсулы освещены приятным точечным светом. Интерьер располагает к долгому времяпрепровождению: здесь темные тона и кирпичная кладка в стиле лофт и хай-тек. Большие пространства – общая площадь заведения 500 кв. метров – позволили расставить столики на приличном расстоянии. Во время популярных матчей гости заведения, число которых может достигать 250 человек, не помешают друг другу.   

Терраса с окнами от пола до потолка даст возможность в перерывах между трансляциями насладиться видами Петербурга: Исаакиевским собором, набережными, течением Невы. Либо можно сразиться за звание лучшего в онлайн-чемпионатах на PlayStation 4. Еще вариант – побеседовать с роботом, который вместе с гостями посмотрел матч и готов обсудить игру.   

фото: Санкт-Петербург.ру

 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Лучшее в городе

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы