EUR 16.04.2024 99.7934 +0.0670
EUR ММВБ 13:09 100.0265

СКА одержал третью победу над московским "Динамо"

Шестая игра между клубами пройдет в Петербурге 17 марта.

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина московский «Динамо» со счетом 4:1. Очереднйо матч прошел в Москве.

Голы у армейцев забросили Хафизуллин (24 минута), Мозес (34), Н. Гусев (43) и Коскиранта (57). За москвичей забил Горовиков (27). Таким образом счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу СКА.

Шестая игра, которая может стать последней в этом противостоянии, пройдет в Петербурге 17 марта.

КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Запад. 5-й матч.

«Динамо» (Москва) — СКА — 1:4 (0:0,1:2, 0:2)

0:1 — Динар Хафизуллин (Евгений Дадонов, Вадим Шипачев) — 24:56

1:2 — Стив Мозес (Никита Гусев, Вадим Шипачев) — 34:17

1:3 — Никита Гусев (Вадим Шипачев, Динар Хафизуллин) — 43:06

1:4 — Ярно Коскиранта (Стив Мозес) — 56:11

Вратари: Еременко — Коскинен

Броски: 23 (9-5-9) – 27 (5-15-7).

Вбрасывания: 32 (9-12-11) – 28 (10-10-8).