USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 19:15 93.8250  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 19:15 100.0613  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

ФИФА назвала дату начала продажи билетов на Кубок конфедераций в России

Турнир пройдет с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Москве и Санкт-Петербурге.

Первые билеты на Кубок конфедераций ФИФА в 2017 году поступят в продажу 8 ноября. Приобрести их раньше всех смогут не все, предпродажу проведут лишь для владельцев банковских карт Visa, сообщает официальный сайт ФИФА.

Старт продаж билетов на все матчи турнира начнется 8 ноября в 13:00 по московскому времени. Самые дешевые - на матчи группового этапа - будут стоить от 960 рублей для граждан России. Остальным болельщикам придется отдать за них от 70 долларов. Приобрести билеты можно будет на сайте ФИФА, а также в любом из четырех городов, в которых пройдут матчи Кубка — в Казани, Москве. Сочи и Санкт-Петербурге.

Предпродажа продлится до 18 ноября, каждый болельщик сможет купить не более шести билетов на один матч. Всего билеты можно приобрести только на десять любых игр.

Кубок конфедераций ФИФА пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года. На нем выступят победители различных континентальных и международных турниров. Это сборные Германии, Австралии, Чили, Мексики, Новой Зеландии и Португалии. Еще один участник — победитель Кубка африканский наций, он определится 12 февраля 2017 года. Россия участвует в Кубке конфедераций на правах страны-организатора.

26 ноября в Казани пройдет официальная жеребьевка турнира, на которой станет известно, как сборные распределятся по группам.

В Петербурге матчи Кубка конфедераций пройдут на строящемся стадионе "Зенит-арена". Полностью подготовить арену планируют к марту 2017 года. Первый официальный матч на стадионе пройдет также в марте.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Спорт

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы