USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 07:09 0.0000  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 07:09 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

ЗАО "Петербургская топливная компания" заправит россиян и литовцев

03 Ноября 2003, 16:10


30 октября в Псковской области, вблизи границы между Россией и Латвией (Пыталовский р-н, трасса СПб-Каунас, 400 км от Санкт-Петербурга, 62 км. от н. п. Остров до погранперехода п.Гавры) после капитального ремонта был открыт автозаправочный комплекс 'Убылинка'.
На церемонии открытия присутствовали представители Администрации Псковской области, таможни, пограничной служб России и Латвии, партнеры, клиенты, коллеги.

В начале этого года Петербургская топливная компания, к своей сети из 112 АЗС, прибавила еще 7, которые были расположены в Пскове и Псковской области. Лишь одна из них не требовала технического и косметического ремонта. Она и была запущена уже в фирменных цветах и корпоративном стиле еще весной. АЗС расположена во Пскове, на ул. Труда, д. 79-А. Все остальные, несмотря на вполне пригодное для эксплуатации состояние, дабы соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к объектам производственной инфраструктуры ПТК, требовали реконструкции. Первым был закончен капитальный ремонт на автозаправочной станции в 'Убылинке'. Хотя заправкой ее можно назвать условно. Это комплекс, на котором есть магазин с широким спектром сопутствующих товаров, кафе с каминным и просторным обеденным залом, мотель на 7 номеров, включая номер 'люкс', баня, охраняемый паркинг на 40 грузовых автомобилей. Здесь созданы все условия как для отдыха туристов и жителей окрестностей, так и водителей большегрузных траков. Каждый найдет здесь блюда и напитки на свой вкус, сможет уединенно посидеть с бокалом хорошего вина у камина или попировать в шумной
компании в зале, попариться в бане или отдохнуть в уютном номере мотеля. Весь комплекс выполнен в корпоративном стиле с высоким качеством. В ближайших планах компании обеспечить отпуск фирменных высококачественных топлив 'Евро' с автозаправочных станций, расположенных в Псковской области. На АЗС в Пскове на ул. Труда и 'Убылинке' будут приниматься и сервисные абонементы (талоны), и топливные карты ПТК. Всего же в Псковской области принимают талоны на 19 заправках. По России - их 215 (точные адреса можно посмотреть Списке АЗС на 7 полосе 'Нашей газеты').

Следующими будут реконструированы сразу три АЗС: в Пскове на ул. Чудской, в Себежском районе и н.п. Тулупова Гора.
Начаты подготовительные работы.

В настоящее время ПТК проводит политику создания собственной сети автозаправочных станций от Петербурга до границ с Финляндией, Эстонией, Латвией, Белоруссией, а также до Москвы, Мурманска, расстояние между которыми не превышало бы 300 км, сообщают в пресс-службе компании. Расстояния до первых названных стран уже 'накрыты' сетью фирменных станций. Теперь компания вплотную 'подбирается' к оставшимся двум. В следующем номере мы сообщим Вам об окончании реконструкции наших АЗС в н.п.
Медное (210 км. Москва-Петербург) и н.п. Холохоленка (283 км. трассы), расположенных в Тверской области вблизи Вышнего Волочка.





Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы