USD 25.04.2024 92.5058 -0.7860
USD ММВБ 15:10 92.1113  
EUR 25.04.2024 98.9118 -0.6491
EUR ММВБ 15:10 98.6105  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Термаж — роскошь оставаться собой

Преимущества аппаратного омоложения Термаж оценили зарубежные и российские звезды экранов.

Когда-то Коко Шанель сказала "Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас".  Среди нас есть женщины, которые    выглядят так,  как будто им всегда двадцать и  законы времени для них не существуют. 

Актрисе Деми Мур 48 лет, она  признается, что своей неувядающей молодостью она обязана маме, любимому и процедуре "Термаж". Топ-модель Линда Евангелиста не скрывает, что использует Термаж как эффективное средство, позволяющее ей прекрасно выглядеть и в 45 лет оставаться лицом крупнейшего косметического бренда.

Самые продвинутые звезды российского шоу-бизнеса  тоже уже  оценили преимущества аппаратного омоложения Термаж, столь любимого за комфорт и эффективность.

Татьяна БУЛАНОВА, певица
:

Как и любая женщина, я всегда внимательно слежу за новинками в индустрии красоты, но пробую только проверенные и эффективные методы.   Ведь сохранить свою молодость, красоту  и здоровье — очень важный аспект в жизни каждой женщины. В любом возрасте нужно выглядеть ухоженной и  при этом  постараться сохранить свою индивидуальную красоту.

Когда на лице появляется усталость и  мелкие морщинки, которые прибавляют возраст  - это не украсит ни одну женщину.  Поэтому мне нравится, что сегодня существуют технологии, позволяющие сделать всего одну процедуру и затем долгое время наслаждаться эффектом молодой, свежей и сияющей кожи.

Термаж - это именно та процедура, которую можно сделать в достаточно молодом возрасте, когда прибегать к пластике еще просто рано. Для меня такой вариант более чем актуален: признаюсь, я боюсь  наркоза и боли.  График моей работы не позволяет  делать процедуры, после которых нужно долго восстанавливаться. Еще очень важно для меня —  результат должен быть естественным. Поэтому предложение пройти процедуру безоперационного лифтинга "термаж" меня очень заинтересовало. К тому же, я искренне доверяю врачам клиники "МедиЭстетик".

Впечатления после сеанса — замечательные!  Это совершенно комфортная процедура, я даже расслабилась и почти задремала. Знакомые говорят, что выгляжу очень хорошо, как после отпуска. Да и мне самой нравится. Ну а так как результат  предполагает  нарастающее омоложение в течение 5 лет, буду ждать дальнейших чудесных преображений.

Марина МЧЕДЛИДЗЕ, к.м.н., главный врач группы клиник "МедиЭстетик":  

Безоперационный лифтинг Термаж - это  методика, совершившая переворот в эстетической медицине. Действие  уникального аппарата ThermaCool основано на радиочастотной энергии, которая разогревает глубинные слои кожи до 60ºC. Благодаря этому изменения очевидны сразу : восстанавливаются контуры и овал лица, разглаживаются морщины и складки, устраняются все возрастные изменения кожи. Термаж обеспечивает  мгновенную подтяжку изнутри,  усиливает синтез коллагена, оздоравливает кожу, она становится плотной и упругой, останавливается сам процесс старения.После процедуры  выработка новых коллагеновых волокон продолжается. Каждый день, в течение восьми месяцев, вы будете видеть наростающий эффект омоложения.  А через 5 лет  вы будете выглядеть лучше, чем до проведения процедуры!  

Действие Термажа направлено  и на традиционные проблемные зоны тела: внутреннюю поверхность плеча, предплечья, область ягодиц, бедер и колени. Многие женщины сталкиваются с дряблостью кожи  живота после родов и сильной потери веса. Термаж не только эффективно подтягивает кожу, но  улучшает ее качество, она становится упругой. Я часто слышу от пациентов, что такого эффекта невозможно было добиться с помощью других аппаратных методик.

Пять лет назад мы первыми в России начали  использовать технологию Термаж на аппарате ThermaCool NXT. За это время безоперационный лифтинг сделали уже более 2000 человек. Благодаря столь успешной работе специалисты "МедиЭстетик" получили эксклюзивное право единственными в Санкт-Петербурге  использовать усовершенствованный аппарат ThermaCool CPT. Главное преимущество нового аппарата — абсолютная безболезненность, комфорт  и эффективность.

Мы хотим, чтобы наши пациенты сохранили свою молодость и красоту  надолго.  Безоперационный лифтинг Термаж сделанный в 30 или 40 лет, позволяет вернуть  очарование, присущее только юному лицу: красивый овал и щечки, сияние гладой  кожи, блеск глаз, что может быть лучше?!  Даже спустя время, вы будете выглядеть естественно и моложе своих ровесников — вот что такое результат от процедуры Термаж!  

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы