USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 00:05 94.1228  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 00:05 100.5671  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

КБДХ опубликовал список улиц, на которых идут дорожные работы (ОБНОВЛЕНО по состоянию на 9 июня)

09 Июня 2010, 18:12

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ) Санкт-Петербурга обновил информацию о ходе дорожных работ. В КБДХ отмечают, что теперь узнать информацию о проводимых в городе ремонтных работах можно по бесплатным телефонам "горячей линии" 004 и 050.

Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ) Санкт-Петербурга обновил информацию о ходе дорожных работ.

Вот список ремонтируемых объектов:

Московский пр. на участке от ул. Киевская до Площади Победы - проводятся работы по фрезерованию проезжей части на нечетной стороне. Движение ограничивается по полосам. На данный момент работы ведутся на нечетной стороне, для движения закрыто две полосы. После завершения этих работ, для движения закроются две полосы по четной стороне на участке от Площади Победы до Обводного канала. Все работы планируется завершить до конца недели, если не помешают погодные условия.

Наб. Лейтенанта Шмидта от 22-23 линии до 6-7 линии В.О. - укладка верхнего слоя в пр.части, движение ограничено

Гражданский пр. от пр. М.Блюхера до пр. Непокоренных - Укладка верхнего слоя в пр.части (четная сторона) и укладка нижнего слоя в пр.части (нечетная сторона) Движение ограничено

Пр. Стачек от Трамвайного пр. до пл.Стачек. Укладка верхнего слоя асфальта на нечетной стороне на участке от ул. Зайцева до Трамвайного пр. Обращаем внимание, что для проезда закрыта только одна сторона — нечетная. Движение в сторону центра организовано по оставшейся полосе.

Среднеохтинский пр.от Красногвардейской пл.до Шепетовской ул. - Фрезерование проезжей части в зоне трамвайных путей. Движение ограничено

Киевская ул. от Московского пр. до Черниговской ул. - разборка бетонного камня. Движение частично ограничено

Прогонная ул. - Подготовительные работы перед укладкой а/б в пр.части. Движение ограничено

Автодорога Москва—Санкт-Петербург в административных границах города - Укладка верхнего слоя (по погоде). Движение ограничено

Ул.Белы Куна (подъем на Цимбалинский п/п) - Фрезерование пр.части от Цимбалинского путепровода до Софийской пл. Движение ограничено
 
Литейный мост и Троицкий мост - Движение ограничено, работы проводятся в ночное время

В КБДХ отмечают, что теперь узнать информацию о проводимых в городе ремонтных работах можно по бесплатным телефонам "горячей линии" 004 и 050.

 

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы