USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 19:15 92.4900  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 19:15 99.9340  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В Санкт-Петербурге 18 июня подведут итоги работы отряда "Волонтер-300".

17 Июня 2003, 12:16

В актовом зале клуба "Порт" в Санкт-Петербурге завтра, 18 июня, состоится подведение итогов работы отряда "Волонтер-300". Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе губернатора, отряд волонтеров (700 человек) был сформирован комитетом по науке и высшей школе...

АБН. 17.06.2003, Санкт-Петербург 12:16    В актовом зале клуба "Порт" в Санкт-Петербурге завтра, 18 июня, состоится подведение итогов работы отряда "Волонтер-300". Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе губернатора, отряд волонтеров (700 человек) был сформирован комитетом по науке и высшей школе городской администрации из числа студентов 36 вузов Санкт-Петербурга. Отряд "Волонтер-300" обеспечивал проведение массовых мероприятий программы празднования юбилея Санкт-Петербурга. Члены отряда оказали помощь Главному управлению внутренних дел и Управлению государственного протокола. Волонтеры привлекались в качестве переводчиков для обслуживания делегаций в штабах при гостиницах, на железнодорожных вокзалах, аэропортах, морских и речных вокзалах, в качестве администраторов в центре управления праздниками при Смольном. Царскосельскому фонду развития культуры волонтеры помогали в проведении Карнавала на Невском, детского праздника Зеленых зайцев, Водного праздника в акватории Невы, официальной церемонии, посвященной 300-летию, парада оркестров. В Эрмитаже и Русском музее работали в качестве переводчиков, гидов, смотрителей, в службах безопасности и хозяйственных службах. Участвовали в официальных церемониях открытия памятников, в организации соревнований на спортивных праздниках, работали в штабе Фонда содействия подготовке к 300-летнему юбилею Санкт-Петербурга. В итоговом заседании примут участие председатель комитета-300 Наталья Батожок, председатель комитета по науке и высшей школе Александр Викторов. Памятными дипломами будут отмечены вузы, из числа которых формирован отряд, членам отряда "Волонтер-300" будут вручены благодарственные письма.

Агентство Бизнес Новостей

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы