USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 00:05 94.3910  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 00:05 100.4153  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Шнуров отмыл Ростральные колонны ради туристов

Фотография с колоннами стала для многих мотивацией для посещения Северной столицы.

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров отмыл Ростральные колонны ради туристов. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, сопроводив запись фотографией.

"Прилетев на один день домой, решил помыть Ростральные колонны на стрелке Васильевского острова, а то турист скоро попрет, а турист, как известно, пьяный - не пьяный, а чистоту любит", - написал музыкант.

Шнуров прилетел в Петербург днем 14 мая после концерта в Самаре, который прошел на стадионе "Металлург" после матча "Крыльев Совета" с "Зенитом", который закончился со счетом 1:3 в пользу петербургской команды.

Подписчики положительно оценили жест Шнурова, однако заметили, что позади музыканта сидит незаметный на первый взгляд человек. Один из пользователей Instagram пошутил, что "мужчина привязан".

Фотография с колоннами стала для многих жителей России мотивацией для посещения Северной столицы. При этом некоторые пользователи соцсети пригласили Шнурова помыть достопримечательности в их городах.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы