USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 08:06 0.0000  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 08:06 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

"Роковой рейс" собрал множество трагичных историй любви

Маленькая Дарина, трехлетняя Настя и другие погибшие дети.

"Роковой рейс" А321, потерпевший крушение по пути из Египта 31 октября 2015 года, собрал десятки трогательных историй любви. Об этом сообщает портал "Progorodnn.ru" со ссылкой на социальные сети.

В настоящее время поступают все новые сведения о тех, кто находился на злосчастном борту. Там находились жители Пскова, Волгограда, Красноярска, Тюмени, Алтайского края, Белоруссии, Санкт-Петербурга, Тамбовской и Новгородской областей.

На борту находилось 224 человека — семеро членов экипажа и 217 пассажиров, среди которых 29 детей. Все они погибли.

 

Маленькая Дарина

 

Одна из самых трогательных фотографий, всколыхнувших Интернет и ставшая символом трагедии: маленькая Дарина смотрит на взлетно-посадочную полосу, прижав ладошки к стеклу. Ей было всего 10 месяцев. Это был ее первый полет в жизни.

15 октября она вместе с мамой и папой — Татьяной и Алексеем — отправилась в Египет. Пара поженилась в июле прошлого года. В Шарм-эль-Шейхе семья отметила 10 месяцев со дня рождения дочери.

 

Трехлетняя Настя

 

Всего на борту самолета было 25 детей. В их числе были и трехлетняя Настя Шеина. Для ее родителей эта поездка тоже была особенной: под жарким арабским солнце Юрий и Ольга отметили 4 годовщину свадьбы.

Девочки на на секунду не отходила от родителей. В 6:40 утра 31 октября в социальной сети Ольга напишет свою последнюю запись: «Мы летим домой». И выложит фотографию с Настей на руках. Через 11 минут самолет поднимется в воздух, и эти кадры станут последними в их жизни.

 

Семейная пара

 

Елена и Александр Родины отправились в Египет в свою первую годовщину свадьбы. Три года назад Елена была здесь с родителями, а в этом году решила вернуться на золотые пляжи вместе с любимым мужем. 1 ноября у девушки должен был быть день рождения.

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы