USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 00:05 92.7192  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 00:05 100.4220  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Абоненты Tele2 на Северо-Западе чаще всего меняли минуты на трафик в личном кабинете

Оператор подвел итоги работы личного кабинета «Мой Tele2».

В 2017 году в Петербурге количество пользователей сервиса «Мой Tele2» выросло до 35% от общего числа клиентов. В число наиболее популярных возможностей личного кабинета попал обмен минут на гигабайты.

С помощью личного кабинета можно самостоятельно управлять набором услуг мобильной связи и контролировать затраты. По итогам 2017 года 32% абонентов Tele2 в Северо-Западном регионе и 35% в Петербурге активно использовали сервис. По сравнению с 2016 годом показатель увеличился на шесть процентных пунктов. На рост популярности личного кабинета оказали влияние редизайн интернет-версии и приложения «Мой Tele2», а также появление новых возможностей.

В 2017 году оператор обновил интернет-версию личного кабинета, а также приложение «Мой Tele2» для смартфонов. В личном кабинете наглядно отображены остатки минут, SMS и гигабайтов, перенесенных с прошлого месяца на текущий. Появились новые опции, в частности – возможность блокировать при необходимости SIM-карту. В топ популярных услуг вошли: смена тарифного плана, управление дополнительными услугами, пополнение счета. Приложение скачали в App Store и Google Play более пяти млн раз.

В прошлом году стремительно набрала популярность услуга обмена неиспользованных минут на дополнительный интернет-трафик. Курс обмена: один Гбайт, или 1024 Мбайтов, за сто минут. Tele2 запустила уникальную для российского телеком-рынка возможность в октябре 2017 года. За два месяца клиенты компании обменяли свыше 112 млн минут на более чем два петабайта интернет-трафика. Большая часть абонентов использовала для этого личный кабинет.

Сервис также дает возможность просматривать и редактировать персональную информацию, совершать мобильные переводы другим абонентам, проверять поступления платежей и заказывать детализацию расходов. Личный кабинет позволяет привязывать номера членов семьи для управления их расходами.

Попасть в личный кабинет можно на любой странице сайта tele2.ru, нажав кнопку «Войти» в правом верхнем углу и указав код подтверждения из SMS. После первого входа можно установить свой пароль.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы