USD 20.04.2024 93.4409 -0.6513
USD ММВБ 19:09 93.1373  
EUR 20.04.2024 99.5797 -0.9519
EUR ММВБ 19:09 99.2678  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Клиника Оксаны Волковой переехала по новому адресу

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой сменил местоположение. Теперь клиника расположена на улице Таврической, дом 37.

В новом просторном помещении будет удобно расположить больше современной аппаратуры, приобретенной центром косметологии. Специалисты клиники отмечают, что в новом здании работает не новая структура, а хорошо зарекомендовавшее себя медицинское предприятие, которое известно в Санкт-Петербурге на протяжении 15 лет.

«Благодаря большей площади мы смогли расширить спектр услуг и создать более комфортные условия лечения, в том числе и удобную парковку. Поэтому переезд на Таврическую мы рассматриваем в качестве очередного этапа нашего роста. Тем более, что новый центр получился современным, красивым, там много света и воздуха. Приятное расположение и соседство с Таврическим садом дарит вдохновение и нам, и нашим пациентам», — говорит главный врач медцентра, косметолог высшей категории, кандидат медицинских наук Оксана Волкова.

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой предоставляет услуги высокого класса с учетом проверенных временем традиций российских институтов здоровья и красоты в сочетании с инновационными разработками западных производителей.

В клинике предлагаются наиболее эффективные решения проблем со здоровьем и внешностью без навязывания ненужных услуг. Все процедуры проводятся в умеренном режиме — результат достигается не за счет принципа «любой ценой». К каждому пациенту практикуется индивидуальный подход с учетом особенностей состояния здоровья.

Главным принципом использования препаратов является безопасность. Оксана Волкова, главный врач центра, чьим именем названа косметологическая клиника, несет личную ответственность за каждую процедуру.

 

Контакты:

Центр медицинской косметологии Оксаны Волковой

Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 37 (ул. Тверская, д. 2)

+7 (812) 275-13-61

+7 (911) 272-13-61

www.volkovabeauty.ru

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы