USD 19.04.2024 94.0922 +-0.2320
USD ММВБ 19:15 93.8250  
EUR 19.04.2024 100.5316 +0.2529
EUR ММВБ 19:15 100.0613  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

В петербургском аэропорту Пулково 31 января задержат три самолета

Из петербургского аэропорта Пулково во вторник, 31 января, три самолета вылетят позже изначально запланированного времени. При этом отмененных рейсов пока нет.

Согласно данным, представленным на сайте Пулково, в последний день января пассажиры сразу трех авиарейсов покинут Северную столицу с задержкой. Так, первым самолетом, у которого изменилось время вылета, станет маршрут "Санкт-Петербург - Иркутск". Изначально отправление планировали осуществить в 12:40 по мск., но теперь время сдвинулось на 13:55. За перевозку пассажиров отвечает авиакомпания S7.

Вторым задержанным рейсом стал маршрут "Санкт-Петербург - Якутия". Теперь воздушное судно в Стамбул перевозчика "Turkish Airlines" отправят на час позже - в 14:45 вместо 13:45. 

Пока последним на сегодня самолетом, который отправится в путь позже расписания, станет направление "Санкт-Петербург - Якутск". Вместо 18:10 вечера 31 января пассажиры покинут Пулково только первого февраля около 04:50. За перевозку граждан отвечает авиакомпания "Якутия".

Все остальные рейсы, согласно данным представленным в таблице Пулково на утро вторника, отправятся в путь по расписанию. Обо всех изменениях можно узнать на сайте петербургского аэропорта.

Ранее Санкт-Петербург.ру писал, что россияне с первого февраля смогут пользоваться программой регулярных рейсов компании "Аэрофлот" в казахстанские города. 

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы