USD 17.04.2024 94.0742 +0.4851
USD ММВБ 19:15 94.4027  
EUR 17.04.2024 99.9341 +0.1407
EUR ММВБ 19:15 100.1975  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Дана Борисова отреагировала на слив видео а-ля Дзюба

Популярная телеведущая призналась, что видео настоящее.

Видео было снято много лет тому назад. Дана уверена, что кадры опубликовала Анна Калашникова. Между девушками произошла ссора. При этом Борисова довольно спокойно отреагировала на появление в интернете видеоматериала.

Очередной "сенсацией интернета" следом за футболистом Артемом Дзюбой стало подобное же интимное видео, только в главной его роли - популярная ведущая Дана Борисова. Сама теледива ничуть не стесняется того, что кадры были слиты. Она согласилась с тем, что они подлинные. Только сделаны они были около семи лет тому назад. Как раз в то самое время Борисова была не в совсем адекватном состоянии.

«Это мое прошлое, я его приняла, - сказала ведущая. - Желаю всем такого же здорового отношения к своим ошибкам».

Борисова уверена, что видео слила певица Анна Калашникова. Тем более она сама говорила о том, что такие кадры у нее есть в интервью YouTube-канала «Алена, блин!».

Заметим, что Дана конфликтует не только с Калашниковой. Постоянные пикировки у нее происходят и с известной балериной Анастасией Волочковой.

По теме

Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Общество

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Пресс-релизы